
Кондиционер тепловой насос MDV MDSAN-24HRFN8/MDOAN-24HFN Infini Nordic Heat Pump
60 987 ₴
- В наличии
- Код: MDSAN-24HRFN8/MDOAN-24HFN
- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
Описание: Кондиционер тепловой насос MDV MDSAN-24HRFN8 / MDOAN-24HFN8 Infini Nordic Heat Pump&
Инверторный кондиционер & MDV MDSAN-24HRFN8 / MDOAN-24HFN8 Infini Nordic Heat Pump – это мощная климатическая система премиум-класса, разработанная для обеспечения идеального микроклимата в любом году. Благодаря современным технологиям, высокой возможности энергоэффективности и расширению управления этот кондиционер станет оптимальным решением для больших помещений, гарантируя комфорт, экономичность и долговечность работы.
Преимущества MDV MDSAN-24HRFN8 / MDOAN-24HFN8 Infini Nordic Heat Pump
- Система работает на базе инновационного DC-инверторного компрессора, что позволяет максимально эффективно регулировать расход электроэнергии и поддерживать стабильную температуру даже в строжайших условиях. Класс энергоэффективности A+++ гарантирует значительное снижение потребления электроэнергии, а использование экологического фреона R32 способствует минимизации влияния на окружающую среду.
- Кондиционер обеспечивает мощный обогрев даже при экстремальных морозах до -30°C. Благодаря увеличенным теплообменникам и электронному расширительному клапану (EXV) система эффективно использует тепло внутри помещения, предотвращая потери энергии. Специальная функция защиты от замерзания поддерживает температуру на уровне +8 C, что позволяет избежать промерзания дома в случае длительной работы жильцов.
- Для создания комфортных условий предусмотрена функция Breeze Away, равномерно распределяющая поток воздуха, избегая прямого обдува, что особенно важно для чувствительных к сквознякам пользователей. Температурная компенсация предотвращает дискомфорт от разницы температуры между полом и полом, а функция Follow Me регулирует климат в соответствии с показателями датчика в пульте дистанционного управления.
- Система очистки воздуха представлена многоуровневой защитой, включающей биполярный ионизатор и фотокаталитический фильтр TiO₂. Они эффективно устраняют вредные вещества, аллергены, вирусы и бактерии, создавая здоровую атмосферу во всем.
- Кондиционер поддерживает возможность удаленного управления через Wi-Fi (опционально), что позволяет контролировать его работу со смартфона из любой точки мира. Инновационная система самоочистки работает в 4 этапах, удаляя пыль, конденсат и остаточную влагу, предотвращая образование плесени и неприятных запахов.
- Низкий уровень шума обеспечивает комфортный сон и отдых даже при интенсивной работе устройства. Благодаря вашей надежности, высокой производительности и расширенному функционалу, MDV MDSAN-24HRFN8 / MDOAN-24HFN8 Infini Nordic Heat Pump станет идеальным выбором для тех, кто ищет мощный, эффективный и долговечный кондиционер для больших помещений.
Купить MDV MDSAN-24HRFN8 / MDOAN-24HFN8 Infini Nordic Heat Pump
Вы можете заказать настенный кондиционер на нашем сайте или позвонить по указанному номеру. Компания "Кондиционеры Украины" работает на всей территории Украины и предлагает услуги по продаже, установке и обслуживанию сплит-систем. Если у вас возникли вопросы относительно товара, заказа установки или обслуживания, не стесняйтесь звонить по указанному номеру, писать в Viber, отправлять письма на электронную почту или делать заказы на нашем сайте.
Технические характеристики: Кондиционер тепловой насос MDV MDSAN-24HRFN8/MDOAN-24HFN8 Infini Nordic Heat Pump
Характеристика
ЗначениеРабота на обогрев :
до -30°CБренд :
MDVТип сплит системы :
настенныеТип теплового насоса :
Воздух-воздухПлощадь помещения, м2 :
56 –ndash; 75Класс энергоэффективности :
A+++Холод, кВт :
7,2Тепло, кВт :
7,6Тип компрессора :
инверторныйПотребляемая мощность, кВт :
1,85Напряжение, В :
220 (1ф, 50Гц)Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм:
1083x336x244Размер внешнего блока, ШxВxГ, мм:
946x410x810Вес внутреннего блока, кг :
13,6Вес наружного блока, кг :
53,5Уровень шума внутреннего блока, дБА :
19Уровень шума внешнего блока, дБА :
64Тип фреона :
R32Диаметр газовой фреономагистрали, мм :
15,8Диаметр жидкостной фреономагистрали, мм :
9,52Максимальная длина магистрали, м :
50WI-FI :
ОпциональноЦвет внутреннего блока :
БелыйКомпрессор :
GMCCСтрана производитель :
Китай| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDV |
| Страна производитель | Китай |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 24650 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 7200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 60 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13.6 кг |
| Высота внутреннего блока | 336 мм |
| Глубина внутреннего блока | 244 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1083 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 53.5 кг |
| Высота внешнего блока | 410 мм |
| Глубина внешнего блока | 810 мм |
| Ширина внешнего блока | 946 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1850 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1850 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 60 987 ₴





