
Кондиционер тепловой насос MDV MDSAN-12HRFN8/MDOAN-12HFN8 Infini Nordic Heat Pump
29 063 ₴
- В наличии
- Код: MDSAN-12HRFN8/MDOAN-12HFN
- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
Описание: Кондиционер тепловой насос MDV MDSAN-12HRFN8 / MDOAN-12HFN8 Infini Nordic Heat Pump&
Инверторный кондиционер & MDV MDSAN-12HRFN8 / MDOAN-12HFN8 серии INFINI Nordic Heat Pump – это передовая тепловая сплит-система «воздух-воздух» , созданный для эффективного обогрева и охлаждения в условиях холодного климата. Благодаря высокотехнологичным компонентам и интеллектуальному управлению кондиционер обеспечивает оптимальный микроклимат в течение всего года.
Преимущества MDV MDSAN-12HRFN8 / MDOAN-12HFN8 INFINI Nordic Heat Pump
- DC-инверторный компрессор нового поколения, который адаптируется к температуре окружающей среды и работает максимально эффективно.
- EXV-клапаном (Electronic Expansion Valve) , точно регулирующий поток хладагента R32, оптимизируя расход энергии и повышая производительность.
- Увеличенными теплообменниками, улучшающими теплоотдачу, обеспечивая стабильную работу системы даже в экстремальных условиях.
- Кондиционер MDV INFINI Nordic Heat Pump поддерживает уникальную функцию Breeze Away, которая равномерно распределяет поток воздуха, избегая прямого обдува пользователя. Это позволяет создать приятную атмосферу без дискомфорта.
- Высочайший класс энергоэффективности A+++. Технология контролируемого энергопотребления значительно снижает расход электроэнергии.
- Режим ECO позволяет снизить загрузку на систему и продлить срок ее службы.
- Интеллектуальная система очистки воздуха
- Двухступенчатая фильтрация для повторной пыли, аллергенов и микрочастиц.
- Биполярный ионизатор уничтожает вирусы, бактерии и нейтрализует запахи.
- Фотокаталитический фильтр TiO₂ устраняет формальдегиды, аммиак и другие вредные вещества без необходимости замены.
- Функция «Защита от замерзания» поддерживает температуру +8°C, не давая помещению промерзнуть в холодный период.
- Температурная компенсация предотвращает резкие перепады снижения температуры и создает риск простуды.
- Функция Follow Me поддерживает комфортную температуру в зоне нахождения пульта управления.
- Система самоочистки очищает и высушивает теплообменник на 4 этапе, предотвращая образование плесени и неприятных запахов.
- Кондиционер поддерживает удаленное управление по Wi-Fi (опция), что позволяет легко контролировать его работу через смартфон из любой точки мира.
- Благодаря инновационной конструкции вентилятора и шумоизоляции, кондиционер работает почти бесшумно, создавая идеальные условия для сна и отдыха.
MDV MDSAN-12HRFN8 / MDOAN-12HFN8 Infini Nordic Heat Pump – это идеальное решение для тех, кто ищет комфортный энергоэффективный, мощный и кондиционер для холодного климата.
Купить MDV MDSAN-12HRFN8 / MDOAN-12HFN8 INFINI Nordic Heat Pump
На нашем сайте достаточно оформить заказ на , и менеджеры организуют доставку и монтаж в определенное время. Мы также производим укладку трассы фреонопровода и осуществляем сервисное обслуживание. Монтажные бригады работают по всем городам Украины. Для уточнения любых вопросов по товару, заказу монтажа или согласованию сервиса обращайтесь по телефону, пишите в Viber, электронную почту или оформляйте заказ на сайте.
Технические характеристики: Кондиционер тепловой насос MDV MDSAN-12HRFN8/MDOAN-12HFN8 Infini Nordic Heat Pump
Характеристика
ЗначениеРабота на обогрев :
до -30°CБренд :
MDVТип сплит системы :
настенныеТип теплового насоса :
Воздух-воздухПлощадь помещения, м2 :
31 –ndash; 40Класс энергоэффективности :
A+++Холод, кВт :
3,52Тепло, кВт :
3,8Тип компрессора :
инверторныйПотребляемая мощность, кВт :
0,89Напряжение, В :
220 (1ф, 50Гц)Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм:
835x295x208Размер внешнего блока, ШxВxГ, мм:
765x555x303Вес внутреннего блока, кг :
8,7Вес наружного блока, кг :
29,5Уровень шума внутреннего блока, дБА :
24/31/35/39Уровень шума внешнего блока, дБА :
57Тип фреона :
R32Диаметр газовой фреономагистрали, мм :
9,52Диаметр жидкостной фреономагистрали, мм :
6,35Максимальная длина магистрали, м :
25WI-FI :
ОпциональноЦвет внутреннего блока :
БелыйКомпрессор :
GMCCСтрана производитель :
Китай| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDV |
| Страна производитель | Китай |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5550 Вт |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 26 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.7 кг |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Глубина внутреннего блока | 208 мм |
| Ширина внутреннего блока | 835 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 29.5 кг |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Глубина внешнего блока | 303 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 890 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 890 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 29 063 ₴





