
Кондиционер тепловой насос MDV MDSAN-09HRFN8 / MDOAN-09HFN8 Infini Nordic Heat Pump
27 521 ₴
- В наличии
- Код: MDSAN-09HRFN8/MDOAN-09HFN
- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
Описание: Кондиционер тепловой насос MDV MDSAN-09HRFN8 / MDOAN-09HFN8 Infini Nordic Heat Pump&
Инверторный кондиционер & MDV MDSAN-09HRFN8 / MDOAN-09HFN8 серии INFINI Nordic Heat Pump – это высокоэффективная сплит-система с технологией теплового насоса «воздух-комфорт» , которая обеспечивает охлаждение и обогрев в любое время года.
Основные преимущества MDV MDSAN-09HRFN8 / MDOAN-09HFN8 INFINI Nordic Heat Pump
- Инверторная технология: DC-инверторный компрессор и вентиляторы внутреннего и внешнего блоков обеспечивают энергоэффективную и стабильную работу.
- Экстремальный обогрев : Работает в режиме отопления даже при -30°C за счет увеличенных теплообменников, EXV-клапана и экологического фреона R32.
- Класс энергоэффективности A+++ : Максимальная экономичность электроэнергии при высокой производительности.
- Низкий уровень шума для комфортного сна и отдыха.
- Интеллектуальная система очистки воздуха :
- Двухступенчатая фильтрация удаляет пыль и аллергены.
- Биполярный ионизатор уничтожает бактерии и вирусы.
- Фотокаталитический фильтр TiO₂ устраняет формальдегиды, аммиак и не требует замены.
- Комфорт при любых условиях :
- Функция Breeze Away – равномерное охлаждение без прямого потока воздуха на пользователя.
- Температурная компенсация – предотвращает простуду от резких перепадов температуры.
- Функция Follow Me – поддерживает комфортную температуру при размещении пульта ДУ.
- Умное управление: Возможность удаленного управления по Wi-Fi (опция).
- Защита и надежность :
- Функция энергосбережения уменьшит потребление электроэнергии.
- Защита от замерзания – поддерживает минимальную температуру +8°C, чтобы предотвратить промерзание помещения.
- Технология самоочистки – автоматически удаляет пыль и сушит теплообменник на 4 этапе.
MDV MDSAN-09HRFN8 / MDOAN-09HFN8 INFINI Nordic Heat Pump – это современное решение для тех, кто ценит эффективность, экономичность и комфорт при любой погоде.
Купить MDV MDSAN-09HRFN8 / MDOAN-09HFN8 INFINI Nordic Heat Pump
На сайте "Кондиционеры Украины" вы можете заказать этот с доставкой в любой город страны. Также мы предлагаем услуги по монтажу кондиционеров и их обслуживанию. Чтобы приобрести кондиционер, звоните или делайте заказ онлайн.
Технические характеристики: Кондиционер тепловой насос MDV MDSAN-09HRFN8/MDOAN-09HFN8 Infini Nordic Heat Pump
Характеристика
ЗначениеРабота на обогрев :
до -30°CБренд :
MDVТип сплит системы :
настенныеТип теплового насоса :
Воздух-воздухПлощадь помещения, м2 :
21 –ndash; 30Класс энергоэффективности :
A+++Холод, кВт :
2,6Тепло, кВт :
2,9Тип компрессора :
инверторныйПотребляемая мощность, кВт :
0,57Напряжение, В :
220 (1ф, 50Гц)Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм:
835x295x208Размер внешнего блока, ШxВxГ, мм:
765x555x303Вес внутреннего блока, кг :
8,7Вес наружного блока, кг :
29,5Уровень шума внутреннего блока, дБА :
24Уровень шума внешнего блока, дБА :
56Тип фреона :
R32Диаметр газовой фреономагистрали, мм :
9,52Диаметр жидкостной фреономагистрали, мм :
6,35Максимальная длина магистрали, м :
25WI-FI :
ОпциональноЦвет внутреннего блока :
БелыйКомпрессор :
GMCCСтрана производитель :
Китай| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDV |
| Страна производитель | Китай |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1.8 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.7 кг |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Глубина внутреннего блока | 208 мм |
| Ширина внутреннего блока | 835 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 29.5 кг |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Глубина внешнего блока | 303 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 570 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 570 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 27 521 ₴





