
Кондиционер MDV MDSAL-12HRFN8 / MDOAG-12HFN8-V Infini UVpro ERP
25 671 ₴
- В наличии
- Код: MDSAL-12HRFN8 / MDOAG-12H
- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
Описание: Кондиционер MDV MDSAL-12HRFN8 / MDOAG-12HFN8 Infini UVpro ERP&
Инверторный кондиционер MDV Infini UVpro ERP – это идеальное решение для тех, кто ценит современные технологии, здоровый микроклимат и энергоэффективность. Оснащенный ультрафиолетовой системой UVpro, он не только охлаждает или обогревает помещение, но и эффективно уничтожает вирусы, бактерии и аллергены. Благодаря инверторному компрессору GMCC и Wi-Fi-управлению (опция), кондиционер обеспечивает интеллектуальную регулировку температуры и низкое энергопотребление.
Основные преимущества MDV MDSAL-12HRFN8 / MDOAG-12HFN8 Infini UVpro ERP
- Автоматическая самоочистка – защита от бактерий и плесени. Функция высушивания внутреннего блока предотвращает образование влаги и неприятных запахов.
- Защита от замерзания (8°C Heating) – идеально для дачи и загородного дома. Кондиционер поддерживает температуру +8°C, предотвращая промерзание помещения.
- 3D Airflow – равномерное распределение воздуха. Гибкое управление направлением воздушного потока обеспечивает комфорт в любой точке комнаты.
- Golden Fin –ndash; антикоррозионная защита теплообменника Увеличивает срок службы кондиционера и обеспечивает его надежную работу даже в сложных условиях.
- Режим Silent – минимальный уровень шума. Идеально подходит для спальни или детской, создавая тишину и спокойствие.
- Эко-режимы GEAR и ECO –ndash; разумное энергопотребление. Оптимизация работы кондиционера позволяет снизить расход электроэнергии без потери производительности.
- UVpro – очистка и обеззараживание воздуха. Встроенная ультрафиолетовая лампа ликвидирует вредные микроорганизмы, создавая безопасную среду для всей семьи.
- Инверторная технология GMCC – тихая и стабильная работа. Японский компрессор гарантирует эффективное охлаждение, обогрев и экономию электроэнергии.
- Follow Me – Датчик персональной регулировки температуры на пульте дистанционного управления позволяет кондиционеру поддерживать комфортную температуру там, где находится пользователь.
- Wi-Fi-управление (опция) – управляйте кондиционером отовсюду. С помощью мобильного приложения можно изменить настройки устройства даже на расстоянии.
MDV MDSAL-12HRFN8 / MDOAG-12HFN8 Infini UVpro ERP – это новый стандарт комфорта, чистого воздуха и энергоэффективности для вашего дома или офиса!
Купить MDV MDSAL-12HRFN8 / MDOAG-12HFN8 Infini UVpro ERP
Кондиционеры известных брендов высокого качества. Профессиональная установка кондиционеров, монтаж блоков и прокладка магистралей. Дополнительные подготовительные работы, такие как выполнение отверстий, демонтаж и монтаж стеклопакета, штробление и т.д. При заказе кондиционера с монтажом у нас клиент получает гарантию как на товар, так и на услуги. Это удобно, практично и выгодно!
Технические характеристики: Кондиционер MDV MDSAL-12HRFN8/MDOAG-12HFN8 Infini UVpro ERP
Характеристика
ЗначениеРабота на обогрев :
до -15&CБренд :
MDVТип сплит системы :
настенныеПлощадь помещения, м2 :
31 –ndash; 40Класс энергоэффективности :
A++Холод, кВт :
3,6Тепло, кВт :
3,8Тип компрессора :
инверторныйПотребляемая мощность, кВт :
1,09Напряжение, В :
220 (1ф, 50Гц)Размер внешнего блока, ШxВxГ, мм:
720x495x270Вес внутреннего блока, кг :
8,7Вес наружного блока, кг :
23,7Уровень шума внутреннего блока, дБА :
22 / 28 / 37Уровень шума внешнего блока, дБА :
68Цвет :
БелыйТип фреона :
R32Диаметр газовой фреономагистрали, мм :
12,7Диаметр жидкостной фреономагистрали, мм :
6,35Максимальная длина магистрали, м :
25WI-FI :
ОпциональноКомпрессор :
GMCCСтрана производитель :
Китай| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDV |
| Страна производитель | Китай |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12360 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5500 Вт |
| Мощность охлаждения | 3600 Вт |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная температура | 40 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1.2 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.7 кг |
| Высота внутреннего блока | 200 мм |
| Глубина внутреннего блока | 270 мм |
| Ширина внутреннего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 23.7 кг |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1090 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1090 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 25 671 ₴





