
Кондиционер MDV MDSAL-09HRFN8 / MDOAG-09HFN8 Infini UVpro ERP
23 607 ₴
- В наличии
- Код: MDSAL-09HRFN8/MDOAG-09HFN
- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
Описание: Кондиционер MDV MDSAL-09HRFN8 / MDOAG-09HFN8 Infini UVpro ERP&
Инверторный кондиционер &MDV серии Infini UVpro ERP – это новый уровень климатического оборудования, обеспечивающий передовые технологии очистки воздуха, энергоэффективность и интеллектуальное управление. Благодаря современной системе кондиционер UVpro не только создает комфортную температуру, но и эффективно обеззараживает воздух, обеспечивая здоровый микроклимат в вашем доме или офисе.
Преимущества и уникальные функции MDV MDSAL-09HRFN8 / MDOAG-09HFN8 Infini UVpro ERP
- Технология UVpro – защита здоровья. Встроенная ультрафиолетовая лампа нейтрализует до 99% бактерий и вирусов, создавая безопасную среду для вас и ваших родных.
- Инверторный компрессор GMCC – стабильная и тихая работа. Японские технологии инверторного компрессора обеспечивают высокую производительность, энергоэффективность и долговечность устройства.
- Функция Follow Me – разумный контроль температуры. благодаря датчику пульта дистанционного управления кондиционером поддерживает комфортную температуру там, где находится пользователь.
- Wi-Fi-управление (опция) – максимальное удобство. Управляйте кондиционером из любой точки мира через мобильное приложение – на максимальных режимах, изменяйте температуру и программируйте заранее.
- Самоочистка внутреннего блока – чистота без труда. Автоматическое высушивание теплообменника после работы предотвращает появление плесени и бактерий.
- Защита от замерзания (8°C Heating) – оптимальное решение для дачи Кондиционер поддерживает температуру +8 C, что не позволяет помещению промерзнуть под холодные часы.
- 3D Airflow – равномерное охлаждение и обогрев. Автоматическая регулировка горизонтальных и вертикальных жалюзов создает естественное распределение воздуха по всей комнате.
- Антикоррозионное покрытие Golden Fin – продлен срок службы. Защищает теплообменник от коррозии и внешней среды, что особенно важно в регионах с повышенной влажностью.
- Режим Silent – минимальный уровень шума. Кондиционер работает настолько тихо, что не разрушит ваш даже ночью.
- Экономические режимы GEAR и ECO –ndash; понижение энергопотребления. Установите кондиционер на оптимальный уровень мощности и сохраните электроэнергию без потери эффективности.
MDV MDSAL-09HRFN8 / MDOAG-09HFN8 Infini UVpro ERP – это идеальный выбор для тех, кто стремится к комфорту, чистому воздуху и энергоэффективности в кожной детали!
Купить MDV MDSAL-09HRFN8 / MDOAG-09HFN8 Infini UVpro ERP
Можно совершить покупку прямо на сайте, нажав кнопку "Купить", или обратиться непосредственно за телефонами. Продажа, монтаж, обслуживание. Мы работаем по всей Украине и гарантируем качество продукции, обеспечивая надежную установку систем кондиционирования, их ремонт и обслуживание.
Технические характеристики: Кондиционер MDV MDSAL-09HRFN8/MDOAG-09HFN8 Infini UVpro ERP
Характеристика
ЗначениеРабота на обогрев :
до -15&CБренд :
MDVТип сплит системы :
настенныеПлощадь помещения, м2 :
21 –ndash; 30Класс энергоэффективности :
A++Холод, кВт :
2,8Тепло, кВт :
2,9Тип компрессора :
инверторныйПотребляемая мощность, кВт :
0,73Напряжение, В :
220 (1ф, 50Гц)Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм:
729x292x200Размер внешнего блока, ШxВxГ, мм:
720x270x495Вес внутреннего блока, кг :
8Вес наружного блока, кг :
23,5Уровень шума внутреннего блока, дБА :
22 / 28 / 37Уровень шума внешнего блока, дБА :
66Цвет :
БелыйТип фреона :
R32Диаметр газовой фреономагистрали, мм :
12,7Диаметр жидкостной фреономагистрали, мм :
6,35Максимальная длина магистрали, м :
25WI-FI :
ОпциональноКомпрессор :
GMCCСтрана производитель :
Китай| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDV |
| Страна производитель | Китай |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 9600 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2800 Вт |
| Поток воздуха | 450 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная температура | 15 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 30 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 729 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 23.5 кг |
| Высота внешнего блока | 270 мм |
| Глубина внешнего блока | 495 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 730 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 730 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 23 607 ₴





