
Кондиционер MDV MDSAG-07HRDN8 (N) / MDOAG-07HDN8 (N) Infini Standart
18 329 ₴
- В наличии
- Код: MDSAG-07HRDN8 (N) / MDOAG
- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
Описание: Кондиционер MDV MDSAG-07HRDN8 (N) / MDOAG-07HDN8 (N) Infini Standart
Инверторный кондиционер MDV серии Infini – это сочетание передовых инверторных технологий, энергоэффективности и современного дизайна. Благодаря высокому классу энергоэффективности и использованию экологического фреона R32 модель обеспечивает не только комфортный микроклимат в помещении, но и заботится об окружающей среде.
Преимущества и функции MDV MDSAG-07HRDN8 (N) / MDOAG-07HDN8 (N) Infini
- Инверторный компрессор GMCC – стабильная и тихая работа с плавной регулировкой мощности, что снижает энергопотребление и продлевает ресурс устройства.
- Функция Follow Me – кондиционер ориентируется на температуру в местоположении пульта, обеспечивая индивидуальный комфорт.
- Wi-Fi-управление (опция) – возможность дистанционного управления через мобильное приложение, позволяющее изменять настройки из любой точки мира.
- Функция температурной компенсации – точный контроль температуры на уровне пользователя для максимального комфорта.
- Самоочистка внутреннего блока – снижает риск образования плесени и бактерий, поддерживая систему в чистоте.
- Защита от замерзания (8°C Heating) – идеальное решение для дач и загородных домов, поддерживающее положительную температуру во время холодов.
- 3D Airflow – равномерное распределение воздуха благодаря автоматической регулировке горизонтальных и вертикальных жалюзи.
- Антикоррозионное покрытие Golden Fin – надежная защита теплообменника от коррозии, что продлевает срок эксплуатации.
- Ночной режим и режим Silent – минимальный уровень шума для комфортного сна и отдыха.
- Экономические режимы GEAR и ECO –ndash; оптимизация работы кондиционера для уменьшения энергопотребления.
MDV MDSAG-07HRDN8 (N) / MDOAG-07HDN8 (N) Infini – это выбор для тех, кто ценит комфорт, технологичность и энергоэффективность каждой детали!
Купить MDV MDSAG-07HRDN8(N)/MDOAG-07HDN8(N) Infini
На сайте "Кондиционеры Украины" вы можете с бесплатной доставкой в любой город страны. Также мы предлагаем услуги по монтажу кондиционеров и их обслуживанию. Чтобы приобрести кондиционер, звоните или делайте заказ онлайн.
Технические характеристики: Кондиционер MDV MDSAG-07HRDN8(N)/MDOAG-07HDN8(N) Infini Standart
Характеристика
ЗначениеРабота на обогрев :
до -15&CРабота на охлаждение :
от -15&CБренд :
MDVТип сплит системы :
настенныеПлощадь помещения, м2 :
10 –ndash; 20Класс энергоэффективности :
AХолод, кВт :
2,05Тепло, кВт :
2,35Тип компрессора :
инверторныйПотребляемая мощность, кВт :
0,64Напряжение, В :
220 (1ф, 50Гц)Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм:
729x292x200Размер внешнего блока, ШxВxГ, мм:
668x469x252Вес внутреннего блока, кг :
8Вес наружного блока, кг :
18Уровень шума внутреннего блока, дБА :
21 / 38Уровень шума внешнего блока, дБА :
54Цвет :
БелыйТип фреона :
R32Диаметр газовой фреономагистрали, мм :
9,52Диаметр жидкостной фреономагистрали, мм :
6,35Максимальная длина магистрали, м :
25WI-FI :
ОпциональноКомпрессор :
GMCCСтрана производитель :
Китай| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDV |
| Страна производитель | Китай |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3370 Вт |
| Мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Поток воздуха | 520 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 10 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1.2 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Высота внутреннего блока | 292 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 729 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 18 кг |
| Высота внешнего блока | 469 мм |
| Глубина внешнего блока | 252 мм |
| Ширина внешнего блока | 668 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 640 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 640 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 18 329 ₴





