
Кондиционер MDV MDSC-18HRFN8/MDOC-18HFN8 Classic Inverter
33 999 ₴
- В наличии
- Код: MDSC-18HRFN8/MDOC-18HFN8
+380 (97) 990-58-10
Керівник- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Кондиционер MDV MDSC-18HRFN8 / MDOC-18HFN8 Classic Inverter&
серии Classic Inverter – это сочетание высокой производительности, современного дизайна и широкого функционала для обеспечения комфорта в вашем доме или офисе.
Преимущества и функции кондиционера MDV MDSC-18HRFN8 / MDOC-18HFN8 Classic Inverter
- Надежная инверторная разработка. Кондиционер оснащен двухроторным DC-инверторным компрессором GMCC, обеспечивающим стабильную работу, высокую энергоэффективность и сниженный уровень шума даже при интенсивном использовании.
- Функция Follow Me. Интеллектуальный датчик температуры, расположенный в пульте дистанционного управления, позволяет точно настроить микроклимат в зоне пребывания пользователя. Это гарантирует максимальный комфорт в каждом уголке.
- Защита от замерзания (8°C). Кондиционер автоматически активирует режим обогрева, когда температура в помещении падает до 8°C. Это идеальное решение для загородных домов, дач или помещений без постоянного отопления.
- Двойная система очистки воздуха. Фильтр высокой плотности эффективно задерживает пыль и другие загрязнения. Фотокаталитический фильтр устраняет вредные примеси, такие как формальдегиды и неприятные запахи, создавая здоровый микроклимат.
- Самоочистка внутреннего блока. Инновационная система очистки теплообменника удаляет конденсат, пыль и бактерии, сохраняя кондиционер в чистоте и предупреждая неприятные запахи.
- Wi-Fi управления (опция). Дополнительный модуль Wi-Fi позволяет управлять кондиционером через смартфон или планшет. Вы можете изменять настройки и запускать необходимые функции из любой точки мира.
- Энергоэффективность класса А++. Кондиционер серии Classic Inverter обеспечивает минимальное потребление энергии благодаря современным технологиям, сохраняя комфортный микроклимат.
- Низкий уровень шума. Режим Silent обеспечивает бесшумную работу, создавая комфортные условия даже ночью.
- Режим Turbo. Функция быстрого охлаждения или обогрева позволяет достичь желаемой температуры в кратчайшие сроки.
- Золотое покрытие Golden Fin. Антикоррозионное покрытие теплообменника защищает его от воздействия влаги и продлевает срок службы кондиционера даже в сложных климатических условиях.
- 3D Airflow. Многомерный воздушный поток равномерно распределяет охлажденный или нагретый воздух по всей площади помещения, обеспечивая комфорт в каждом уголке.
- Забота о пользователе. Таймер для программирования кондиционера. Автоматический перезапуск при отключении питания. Память положения жалюзи для сохранения ваших любимых настроек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDV |
| Страна производитель | Китай |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7330 Вт |
| Мощность охлаждения | 5280 Вт |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная температура | 15 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1.5 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Высота внутреннего блока | 213 мм |
| Глубина внутреннего блока | 302 мм |
| Ширина внутреннего блока | 957 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 32 кг |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Ширина внешнего блока | 805 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1550 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1550 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 33 999 ₴





