
Кондиционер MDV MDSC-12HRDN8/MDOC-12HDN8 Classic Inverter
21 390 ₴
- В наличии
- Код: MDSC-12HRDN8/MDOC-12HDN8
+380 (97) 990-58-10
Керівник- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание: Кондиционер MDV MDSC-12HRDN8 / MDOC-12HDN8 Classic Inverter&
&MDSC-12HRDN8/MDOC-12HDN8 Classic Inverter – инверторный кондиционер серии Classic Inverter, предназначенный для охлаждения и обогрева жилых и коммерческих помещений. Модель оснащена двухторным DC-инверторным компрессором GMCC и рассчитана на стабильную эксплуатацию в течение длительного времени.
Кондиционер работает на хладагенте R32 и поддерживает стандартный набор функций для повседневного использования.
Основные характеристики
- Двухорторный DC- инверторный компрессор GMCC - стабильная работа и оптимизированное энергопотребление;
- Инверторная технология - плавная регулировка мощности;
- Рабочие режимы охлаждения и обогрева;
- Поддержка эксплуатации в широком диапазоне температур.
Функциональные возможности
- Функция Follow Me – использование датчика температуры, встроенного в пульт дистанционного управления;
- Режим 8 °C - поддержание минимального температурного уровня в помещении при отсутствии пользователей;
- Функция самоочистки - автоматический режим обслуживания теплообменника;
- Wi - Fi управление (опция) - настройка режимов работы через мобильное приложение;
- Таймер - программирование времени включения и выключения;
- Турбо режим - ускоренный выход на заданные параметры;
- Режим ECO – оптимизация энергопотребления.
Система фильтрации
- Кондиционер оснащен фотокаталитическим фильтром, используемым в процессе работы устройства.
- Фильтр является частью стандартной системы кондиционирования и не предназначен для медицинского или санитарного применения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDV |
| Страна производитель | Китай |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 5570 Вт |
| Мощность охлаждения | 3600 Вт |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная температура | 15 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1.2 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 194 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 21.5 кг |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 15 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1120 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1120 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждающая способность | 12245.4 BTU/г |
Информация для заказа
- Цена: 21 390 ₴





