
Кондиционер MDV MDSC-09HRDN8 / MDOC-09HDN8 Classic Inverter
17 999 ₴
- В наличии
- Код: MDSC-09HRDN8 / MDOC-09HDN
- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
Описание: Кондиционер MDV MDSC-09HRDN8 / MDOC-09HDN8 Classic Inverter&
MDSC-09HRDN8/MDOC-09HDN8 Classic Inverter – инверторный кондиционер базовой серии, предназначенный для охлаждения и обогрева жилых и коммерческих помещений. Модель сочетает современную инверторную технологию, энергоэффективность и стандартный набор функций для повседневного использования.
Кондиционер работает на хладагенте R32 и поддерживает возможность дистанционного управления через Wi-Fi (опция).
Основные характеристики
- Инверторный компрессор GMCC – стабильная работа и оптимизированное энергопотребление;
- Высокая энергоэффективность - пониженное потребление электроэнергии;
- Рабочие режимы охлаждения и обогрева;
- Поддержка работы при низких внешних температурах.
Функциональные возможности
- Функция Follow Me – использование датчика температуры, встроенного в пульт дистанционного управления;
- Температурная компенсация - автоматическая корректировка параметров работы кондиционера;
- Режим 8 °C - поддержание минимального температурного уровня в помещении при отсутствии пользователей;
- Самоочистка - автоматический режим обслуживания теплообменника;
- Теплый старт - задержка подачи воздуха при запуске режима обогрева;
- Режим Silent – пониженный уровень шума при работе;
- Турбо режим - ускоренный выход на заданные параметры;
- Режим ECO - оптимизация энергопотребления;
- Таймер и функция самодиагностики – программирование работы и контроль состояния системы.
Система фильтрации
- Кондиционер оснащен фотокаталитическим фильтром, используемым в процессе работы устройства.
- Фильтр является частью стандартной системы кондиционирования и не требует регулярной замены.
Дополнительные особенности
- Антикоррозионное покрытие Golden Fin - защита теплообменника от внешних действий;
- Инфракрасный пульт дистанционного управления RG10 входит в комплект поставки;
- Поддержка Wi-Fi управления (опция).
Покупка и установка
Компания "Кондиционеры Украины" предлагает продажи, установку и сервисное обслуживание кондиционеров MDV по всей территории Украины. Монтаж и запуск оборудования производятся в соответствии с требованиями производителя.
Технические характеристики: Кондиционер MDV MDSC-09HRDN8 / MDOC-09HDN8 Classic Inverter
Характеристика
Значение
Работа на обогрев :
до -15°C
Бренд :
MDV
Тип сплит системы :
настенные
Площадь помещения, м2 :
21 – ndash; 30
Класс энергоэффективности :
A
Холод, кВт :
2,63
Тепло, кВт :
2,92
Тип компрессора :
инверторный
Потребляемая мощность, кВт :
0,82
Напряжение, В :
220 (1ф, 50Гц)
Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм:
715x194x285
Размер внешнего блока, ШxВxГ, мм:
668x469x252
Вес внутреннего блока, кг :
7,6
Вес наружного блока, кг :
18
Уровень шума внутреннего блока, дБА :
24 / 27 / 32 / 35
Уровень шума внешнего блока, дБА :
52
Цвет :
Белый
Тип фреона :
R32
Диаметр газовой фреономагистрали, мм :
9,52
Диаметр жидкостной фреономагистрали, мм :
6,35
Максимальная длина магистрали, м :
25
WI-FI :
Опционально
Компрессор :
GMCC
Страна производитель :
Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MDV |
| Страна производитель | Китай |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3700 Вт |
| Мощность охлаждения | 2630 Вт |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Максимальная температура | 15 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 18 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.6 кг |
| Высота внутреннего блока | 194 мм |
| Глубина внутреннего блока | 285 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 18 кг |
| Высота внешнего блока | 469 мм |
| Глубина внешнего блока | 252 мм |
| Ширина внешнего блока | 668 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 30 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 820 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 820 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждающая способность | 8970.3 BTU/г |
- Цена: 17 999 ₴





