
Кондиционер тепловой насос Hisense QH25XV4BG / AS25XU0EW Energy Pro X
40 377 ₴
- В наличии
- Код: QH25XV4BG / AS25XU0EW
- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
Описание: Кондиционер тепловой насос Hisense QH25XV4 / AS25XU0EW Energy Pro X
Hisense QH25XV4 / AS25XU0EW Energy Pro X — современный для помещений площадью до ~25 м², сочетающий высокие показатели эффективности, комфортные режимы работы и расширенный набор функций для поддержания комфортного микроклимата как летом, так и зимой.
Преимущества Hisense QH25XV4 / AS25XU0EW Energy Pro X
- Энергоэффективная инверторная технология. Плавное регулирование мощности обеспечивает экономное электропотребление и стабильное поддержание заданной температуры.
- Компактность и стильный дизайн. Лаконичный корпус вписывается в любой интерьер без лишних акцентов.
- Тихая работа. Низкий уровень шума позволяет использовать кондиционер в спальнях и детских без отвлечения.
- Комфортный воздушный поток 4D. Автоматическое направление воздуха по горизонтали и вертикали для равномерного распределения температуры.
- Качественный воздух в помещении. Система фильтрации помогает уменьшить количество пыли и аллергенов, повышая качество воздуха.
- Wi-Fi-управление. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет дистанционно управлять работой кондиционера со смартфона.
- Экологический хладагент R32. Способствует повышенной эффективности и имеет меньшее влияние на окружающую среду по сравнению с предыдущими поколениями.
Функции:
- дистанционное Wi-Fi-управление;
- автоматический режим работы для поддержания комфортной температуры.
- Turbo-режим для быстрого охлаждения/обогрева;
- ночной режим с пониженным шумом и энергопотреблением;
- I Feel — управление по температуре в зоне пользователя;
- 4D Auto Air — автоматическое перемещение жалюзи в двух плоскостях;
- самоочистка испарителя;
- защита и самодиагностика системы.

Hisense Energy Pro X QH25XV4 / AS25XU0EW — компактный, тихий и многофункциональный кондиционер для ежедневного комфорта в умеренных и теплых климатических условиях, сочетающий эффективную работу, удобное управление и современные режимы для любого сезона.
Заказать Hisense QH25XV4 / AS25XU0EW Energy Pro X
Купить кондиционер можно прямо на сайте, воспользовавшись «Корзином» или «Купить в один клик» . Если вам удобно, позвоните нам или закажите обратный звонок – наш менеджер быстро свяжется с вами. Доступна также связь через Viber . Мы реализуем только сертифицированную технику с официальной гарантией и отправляем товар в любой город Украины почтовыми службами.
Технические характеристики: Кондиционер тепловой насос Hisense QH25XV4 / AS25XU0EW Energy Pro X
Характеристика
Значение
Работа на обогрев :
до -22°C
Бренд :
Hisense
Тип сплит системы :
настенные
Площадь помещения, м2 :
21 – 30
Класс энергоэффективности :
A+++
Холод, кВт :
2,6
Тепло, кВт :
3,2
Тип компрессора :
инверторный
Напряжение, В :
220 (1ф, 50Гц)
Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм :
880х298х218
Размер наружного блока, ШxВxГ, мм :
810x585x280
Вес внутреннего блока, кг :
10
Вес наружного блока, кг :
28,5
Уровень шума внутреннего блока, дБА :
19/22/33/38
Уровень шума наружного блока, дБА :
53
Цвет :
Белый
Тип фреона :
R32
Диаметр газовой фреономагистрали, мм :
9,52
Диаметр жидкостной фреономагистрали, мм :
6,35
Максимальная длина магистрали, м :
20
WI-FI :
Есть
Страна производитель :
Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 8900 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 8 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Максимальная температура | 22 град. |
| Минимальная температура | -22 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 27 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Высота внутреннего блока | 298 мм |
| Глубина внутреннего блока | 218 мм |
| Ширина внутреннего блока | 880 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 28.5 кг |
| Высота внешнего блока | 585 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Ширина внешнего блока | 810 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3200 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2600 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 40 377 ₴










