
Кондиционер HISENSE Инвертор OMEGA CF70BT0A
46 311 ₴
- В наличии
- Код: CF70BT0A
- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
Hisense Omega CF70BT0A – это инверторный бытовой кондиционер класса “Стандарт”. Модель разработана инженерами HISENSE и производится с 2024 года. Работает на экологичном и безопасном фреоне R-32. Энергоэффективность А+, диапазон работы от -15 до +43°С. Кондиционер оснащен компресором Toshiba (GMCC), благодаря которому имеет высокий показатель эффективности и экономичности.
Кондиционер работает на охлаждение или обогрев бытовых или коммерческих площадей. Современный и приятный дизайн внутреннего блока отлично впишется в любой интерьер. Большой выбор функций и режимов сможет удовлетворить каждого пользователя.
Бытовые сплит-системы Хайсенс сертифицированы на рынке Украины и имеют европейские сертификаты качества: ISO, CE CB. Гарантия от производителя – 3 года. Магазин Hisense Ukraine –ndash; официальный дилер и авторизованная точка продажи кондиционеров Хайсенс на территории Украины.

Технологии внутреннего блока
- Корпус изготовлен из качественного пластика, не шумит во время работы кондиционера.
- MIRAGE-дисплей – создает эффект просвечивания через панель температуры и выбора режимов.
- Функция DIMMER – выключает MIRAGE-дисплей с пульта.
- 5 скоростей вентилятора внутреннего блока – снижает уровень шума работы.
- I Feel – точный контроль температуры у пользователя, в пульте установлен датчик, считывающий температуру рядом.
- Возможность управления горизонтальными жалюзи с пульта.
- Режим SUPER (Турбо) – быстрое охлаждение, мощность увеличивается на 25%.
- Режим SLEEP – активирует режим “Сон”.
- Режим QUIET активирует более тихий режим работы, уровень шума всего 22 дБ.
- Таймер — можно запрограммировать включение и выключение кондиционера, что позволяет заранее подготовить комфортную температуру в помещении.
- Режим SMART – автоматически регулирует мощность исходя из температуры в помещении.
- Антизамерзание – поддерживает температуру +8 градусов, можно использовать в неотапливаемом помещении при временном отсутствии.
Технологии внешнего блока
- Технологии DC Inverter – позволяют быстро достигать заданной температуры и точно ее поддерживать. Благодаря компрессору с плавным стартом и высокой производительностью в разы увеличена эффективность и надежность.
- Smart Defrost – современная технология размораживания наружного блока, благодаря чему кондиционер можно легко использовать в морозы.
- Авторестарт – сохраняет и автоматически запускает все настройки при резких скачках напряжении и аварийном отключении.
- Эффективный теплообменник благодаря своей сложной форме быстро и равномерно передает тепло.
- Блок управления защищен от попадания влаги.
- Низкий уровень шума лопастей вентилятора.
- Golden Fin – теплообменник имеет защиту от окисления.
Фильтры
- ULTRA Hi Density фильтр — очистка воздуха нового поколения, удаляет до 90% мелких частиц и пыли, легко снимается и промывается.
- Активный угольный фильтр-поток воздуха очищается от органических и бытовых запахов, регламент замены раз в пол года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Мощность охлаждения | 7.55 Вт |
| Поток воздуха | 450 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 11 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 45 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 42 кг |
| Высота внутреннего блока | 650 мм |
| Глубина внутреннего блока | 310 мм |
| Ширина внутреннего блока | 860 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 42 кг |
| Высота внешнего блока | 226 мм |
| Глубина внешнего блока | 226 мм |
| Ширина внешнего блока | 998 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 7650 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2352 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждающая способность | 7.55 BTU/г |
- Цена: 46 311 ₴











