
Кондиционер HISENSE Инвертор OMEGA CF25YR1D
23 521 ₴
- В наличии
- Код: CF25YR1D
- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
Hisense Omega CF25YR1D – это инверторный бытовой кондиционер класса "Стандарт". Модель разработана инженерами HISENSE и производится с 2024 года. Работает на экологичном и безопасном фреоне R-32. Энергоэффективность А+, диапазон работы от -15 до +43°С. Кондиционер оснащен компрессором Toshiba (GMCC), благодаря которому обладает высоким показателем эффективности и экономичности.
Кондиционер работает на охлаждение или обогрев бытовых или коммерческих площадей. Современный и приятный дизайн внутреннего блока отлично впишется в любой интерьер. Большой выбор функций и режимов сможет удовлетворить каждого пользователя.
Бытовые сплит-системы Хайсенс сертифицированы на рынке Украины и имеют европейские сертификаты качества: ISO, CE CB. Гарантия от производителя – 3 года. Магазин Hisense Ukraine –ndash; официальный дилер и авторизованная точка продажи кондиционеров Хайсенс на территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3750 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 10 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 32 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Высота внутреннего блока | 260 мм |
| Глубина внутреннего блока | 75 мм |
| Ширина внутреннего блока | 820 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 750 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 23 521 ₴











