
Кондиционер Hisense APPLE PIE WINTER TG35LE0BWIN
35 690 ₴
- В наличии
- Код: TG35LE0BWIN
- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
Кондиционер Hisense APPLE PIE WINTER TG35LE0BWIN
Это инверторный бытовой кондиционер класса “ Премиум”. Модель разработана инженерами корпорации HISENSE и производится с 2022 года . Работает на экологическом и безопасном фреоне R-32. Энергоэффективность А++ , диапазон работы от -25°С до +43°С . Кондиционер оснащен японским компрессором Hitachi, благодаря которому имеет высокий показатель эффективности и экономичности. Кондиционер работает на охлаждение, обогрев, осушение или вентиляцию бытовых или коммерческих площадей. Современный и приятный дизайн внутреннего блока отлично впишется в любой интерьер. Большой же выбор функций и режимов сможет удовлетворить каждого пользователя. Бытовые сплит-системы Хайсенс сертифицированы на рынке Украины, а также европейские сертификаты качества: ISO, CE CB, Евровент.
рекомендуемая площадь помещения: 35 м²
Серия: APPLE PIE WINTER
Режим работы: Охлаждение, Обогрев, Осушение, Вентиляция
Функции: самоочистка, 5 скоростей работы вентилятора, низкотемпературное охлаждение, WI-FI ready, MIRAGE дисплей, Sleep, Smart, Superрест, авторестарт, Dimmer, Quiet, Room card, 4D управление воздушным потоком, Таймер, управление вправо
Двухслойный светопрозрачный пластик передней панели.
А также:
- Низкий уровень шума от 22 дБ(А)
- Высокоэффективный теплообменник
- Совместимость с мульт-сплит, возможность подключ. проволока. пульта
- Двойная шумоизоляция компрессора
-Двустороннее подключение дренажа
-защитная накладка на вентили наружного блока
-дежурный режим 8 ° C HEAT
Фильтры: Gold plasma, угольный фильтр, фильтр с ионами серебра
Гарантия: 3 года
Технические характеристики
Класс энергоэффективности: А++/А+
Холод Вт: 3500
Тепло Вт: 3400
Мощность: 1000/1025 Вт
Габариты внутреннего блока: 950x275x208 мм/9 кг
Габариты внешнего блока: 715×240×480 мм/27 кг
Фреон марки: R32
Напряжение: 220V
Страна - производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 10200 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Поток воздуха | 400 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1.2 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Высота внутреннего блока | 208 мм |
| Глубина внутреннего блока | 208 мм |
| Ширина внутреннего блока | 950 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Высота внешнего блока | 480 мм |
| Глубина внешнего блока | 480 мм |
| Ширина внешнего блока | 715 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3400 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1025 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 35 690 ₴











