
Кондиционер Hisense Mini Apple Pie WINTER TG25LE0BWIN (Wi-Fi)
33 540 ₴
- В наличии
- Код: TG25LE0BWIN
- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
Кондиционер работает на охлаждение, обогрев, осушение или вентиляцию бытовых или коммерческих площадей. Современный и приятный дизайн внутреннего блока отлично впишется в любой интерьер. Большой выбор функций и режимов сможет удовлетворить каждого пользователя.
Бытовые сплит-системы Хайсенс сертифицированы на рынке Украины и имеют европейские сертификаты качества: ISO, CE CB, Евровент. Гарантия от производителя – 3 года. Магазин Hisense Ukraine –ndash; официальный дилер и авторизованная точка продажи кондиционеров Хайсенс на территории Украины.

Технологии внутреннего блока
- Корпус изготовлен из качественного пластика, не шумит во время работы кондиционера.
- MIRAGE-дисплей – создает эффект просвечивания через панель температуры и выбора режимов.
- Функция DIMMER – выключает MIRAGE-дисплей с пульта.
- 5 скоростей вентилятора внутреннего блока – снижает уровень шума работы.
- I Feel – точный контроль температуры у пользователя, в пульте установлен датчик, считывающий температуру рядом.
- Возможность управления горизонтальными жалюзи с пульта.
- Режим SUPER (Турбо) – быстрое охлаждение, мощность увеличивается на 25%.
- Режим SLEEP – активирует режим “Сон”.
- Режим QUIET активирует более тихий режим работы, уровень шума всего 22 дБ.
- Таймер — можно запрограммировать включение и выключение кондиционера, что позволяет заранее подготовить комфортную температуру в помещении.
- Режим SMART – автоматически регулирует мощность исходя из температуры в помещении.
- Антизамерзание – поддерживает температуру +8 градусов, можно использовать в неотапливаемом помещении при временном отсутствии.

Технологии внешнего блока
- Технологии DC Inverter – позволяют быстро достигать заданной температуры и точно ее поддерживать. Благодаря компрессору с плавным стартом и высокой производительностью в разы увеличена эффективность и надежность.
- Smart Defrost – современная технология размораживания наружного блока, благодаря чему кондиционер можно легко использовать в морозы.
- Авторестарт – сохраняет и автоматически запускает все настройки при резких скачках напряжении и аварийном отключении.
- Эффективный теплообменник благодаря своей сложной форме быстро и равномерно передает тепло.
- Блок управления защищен от попадания влаги.
- Низкий уровень шума лопастей вентилятора.
- Golden Fin – теплообменник имеет защиту от окисления.
Управление по Wi-Fi
Благодаря опции Wi-Fi управления, регулировать температуру можно через смартфон в любой точке дома. Модуль можно установить опционально.

Простой и интуитивно понятный интерфейс мобильного приложения позволяет управлять кондиционером даже вдали от дома. Приложение доступно пользователям iOS и Android.
Фильтры
- ULTRA Hi Density фильтр — очистка воздуха нового поколения, удаляет до 90% мелких частиц и пыли, легко снимается и промывается.
- Активный угольный фильтр-поток воздуха очищается от органических и бытовых запахов, регламент замены раз в пол года.
Cold Plasma –ndash; плазменная очистка воздуха
Холодная плазма – наиболее эффективное очищение воздуха от вирусов и вредных веществ. Функция Cold Plasma стерилизует помещение от вирусов, патогенных и аллергенных бактерий, грибков, плесени.
Функция I FEEL
Технология I Feel позволяет максимально точно поддерживать температуру именно там, где находится пользователь. Датчик считывает температуру и автоматически регулирует работу кондиционера.
Инверторная технология 360 ° DC
Инверторная технология 360° DC – это комплекс высоких технологий, реализующий разумное управление кондиционером и минимизирующий потери электроэнергии. Компрессор работает более плавно, управление температурой точнее, уровень шума ниже.
Режим SMART – разумное управление
Умное управление отлично подойдет в ситуации резких перепадов температуры в течение дня, достаточно выбрать Smart и задать нужную температуру. Прибор, используя специальные алгоритмы, будет автоматически подбирать нужные режимы и скорость работы вентилятора.
Защита платы управления
Плата помещена в герметичную коробку, полностью защищена от попадания насекомых и грызунов. А также выдерживает высокие температуры (до 85°С).

Контроль карт гостиничного номера
Можно установить пульт управления кондиционером, а также контроль карт гостиничного номера.

Особенности
- Сезонная энергоэффективность A++, SEER/SCOP (6.1/4.0).
- WI-FI ready, MIRAGE-дисплей.
- Двухслойный светопрозрачный пластик передней панели.
- Экологический и безопасный фреон R32.
- Совместимость с мульт-сплит, возможность подключ. проволока. пульта.
- Низкий уровень шума от 22 дБ(А).
- Gold plasma, угольный фильтр, фильтр “4 в 1”.
- Функции Sleep, Smart, Super, авторестарт, Quiet, I Feel.
- 4D-AUTO Air –ndash; вертикальные и горизонтальные автожалюзи.
- Накладка защитная на вентили наружного блока.
- Двустороннее подключение дренажа.
- Таймер, управление вертик/гориз жалюзами, очередной режим 8 ° C HEAT.
- Двойная шумоизоляция компрессора.
- Gold plasma, угольный фильтр, фильтр с ионами серебра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Страна производитель | Китай |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 30 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Высота внутреннего блока | 260 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Ширина внутреннего блока | 800 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Ширина внешнего блока | 850 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2200 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3600 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 33 540 ₴











