
Кондиционер Midea PENROSE MSXT-12HRFN8-SILVER-I /MSXT-12HRFN8-O
35 816 ₴
- В наличии
- Код: MIDEA MSXT-12HRFN8-SILVER
+380 (97) 990-58-10
Керівник- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Midea "PENROSE"
Серия PENROSE отличается стильным дизайном, тихой работой, возможностью управлять горизонтальной жалюзи на 180° (режим «Каскад»), контролировать систему WI-FI (модуль-опция)
Особенности cерйое Midea "PENROSE":
- Панели трех цветов (Gold, Silver, Black)
- Комплексный контроль энергопотребление
- Модуль WI-FI (опция)
- Контроль воздуха во всех направлениях
- «Умная» самоочистка испарителя
- Плотное и мягкое охлаждение с контролируемой точностью
- Автоочистка теплообменника внешнего блока
- 15
... + 50 °C
Режим обогрева
- 25
... + 24 °C РАБОЧА ТЕМПЕРАТУРА В ПРИМЕЧЕНИИ Режим охлаждения
+ 16
... + 32 °C
Режим обогрева
0
... + 30 °C
Особенности серии Midea "PENROSE":
- Панели трех цветов (золото, серебро, черный)
- Комплексный контроль энергопотребление
- Модуль WI-FI (опционально)
- УФ-покрытие электронных компонентов
- Управление потоком воздуха во всех направлениях
- "Умная" самоочистка испарителя
- Быстрое и бережное охлаждение с контролируемой точностью
- Автоматическая очистка теплообменника внешнего блока
Внутренний блок
Электропитание, В/Гц/Ф220/50/1 Мощность, кВт Охлаждение
1.320
... 4.310
Нагрев
0.880
... 4.400 Мощность потребления, кВт Охлаждение
0.130
... 1.650
Нагрев
0.120
... 1.500 Класс энергоэффективности Охлаждение
A+++
Обогрев
A++ Коэффициент энергоэффективности SEER (охлаждение)
8.50
SCOP (обегов)
3.50
... 6.00
EER (охлаждение)
3.91
COP (обегов)
4.01
Расход воздуха, м3/ч.
700
... 425
Уровень шума, дБ
40.00
... 21.50
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
53.00 Панель Цвет панели
Серый Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
920
x 321
x 211
В упаковке
1005
x 385
x 295 Вес, кг Вага нетто
11.30
Общий вес
14.16
Внешний блок
Тип компрессораInverter
Компресор
GMCC ROTARY DC Фреон Тип фреона
R32
Вес фреона, кг
0.75, кг
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1
Расход воздуха, м3/ч.
2,200
Уровень звукового давления, дБ(А)
53.50
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
62.00 Диаметр труб, мм Для жидкости
6.35
Газова
9.52
Минимальная длина магистрали, м
3
Макс. длина магистрали, м
25
Макс. перепад высот, м
10 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
765
x 555
x 303
В упаковке
887
x 610
x 337 Вес, кг
Вага нетто
26.40
Общий вес
28.80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 4400 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 0 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11.3 кг |
| Высота внутреннего блока | 321 мм |
| Глубина внутреннего блока | 211 мм |
| Ширина внутреннего блока | 920 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 26.4 кг |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Глубина внешнего блока | 303 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 4400 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1650 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Gold, Silver, Black |
Информация для заказа
- Цена: 35 816 ₴







