
Кондиционер Midea NORDIC MSAGN-12FN8-I / MSAGN-12FN8-O
39 644 ₴
- В наличии
- Код: MIDEA MSAGN-12FN8-I/MSAGN
- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
Особенности данной серии:
Режим «i-ECO» – «Комфорт и экономия»
После включения режима с пульта дистанционного управления, кондиционер быстро охладит Вашу комнату, и будет автоматически поддерживать в ней t=+24°С и АВТОскорость вентилятора. При этом Вы получаете и комфорт, и пониженное энергопотребление. В этом режиме кондиционер будет работать 8 часов, затем автоматически отключится. Также Вы можете самостоятельно отключить этот режим с пульта. Этот режим может использоваться при эксплуатации летом (в режиме «охлаждения»).
Защита от замерзания помещения, поддержание температуры +8 °С
Система управления кондиционером может поддерживать в помещении температуру воздуха +8 °С, чтобы не сильно охлаждались стены и не замерзал водогон. Это актуально использовать для дач, гаражей или если Вы едете в отпуск зимой. При этом кондиционер потребляет меньше электроэнергии, поскольку перепад температур улица/комната также уменьшен.
Подогрев картера компрессора и поддона внешнего блока (установленным на заводе греющим кабелем)
При отрицательных температурах внешнего воздуха в кондиционерах серии XTreme Nordic будет автоматически совершаться подогрев картера компрессора (для обеспечения безаварийного запуска и устойчивой эксплуатации в зимний период), а также – будет работать подогрев поддона внешнего блока, для предотвращения намерзания льда на наружном блоке при работе системы на обогрев. Эти установленные опции улучшают надежность и оптимизируют процесс разморозки кондиционера.
5-ступенчатая регулировка скорости оборотов вентилятора внутреннего блока
Скорость вентилятора регулируется переключением 5ти возможных вариантов для обеспечения удобства пользователя. Также возможно выбрать режим автоматического регулирования.
«Step- Gear» – система контроля мощности. В этой серии сплитсистем
можно ограничить мощность сплитсистемы, установив 50% или 75% от общей потребляемой
мощности, как ограничения, тогда частота компрессора, а также скорости моторов вентиляторов будут ограничены в этих пределах, но кондиционер при этом не обеспечит полноценный
комфортный климат в помещении. Эта возможность предусмотрена для контролируемого энергосбережения.
- 15
... + 50 °C
Режим обогрева
- 28
... + 24 °C РАБОЧА ТЕМПЕРАТУРА В ПРИМЕЧЕНИИ
Режим охлаждения
+ 16
... + 32 °C
Режим обогрева
0
... + 30 °C
- Режим «i-ECO» – «Комфорт и экономия». После включения режима с пульта дистанционного управления, кондиционер быстро охладит Вашу комнату, и будет автоматически поддерживать в ней t=+24°С и АВТОскорость вентилятора. При этом Вы получаете и комфорт, и пониженное энергопотребление. В этом режиме кондиционер будет работать 8 часов, затем автоматически отключится. Также Вы можете самостоятельно отключить этот режим с пульта. Этот режим может использоваться при эксплуатации летом (в режиме «охлаждения»).
- Защита от замерзания помещения, поддержание температуры +8°С.
Система управления кондиционером может поддерживать в помещении температуру воздуха +8 °С, чтобы не сильно охлаждались стены и не замерзал водогон. Это актуально использовать для дач, гаражей или если Вы едете в отпуск зимой. При этом кондиционер потребляет меньше электроэнергии, поскольку перепад температур улица/комната также уменьшен. - Подогрев картера компрессора и поддона внешнего блока (установленным на заводе греющим кабелем). При отрицательных температурах внешнего воздуха в кондиционерах серии XTreme Nordic будет автоматически совершаться подогрев картера компрессора (для обеспечения безаварийного запуска и устойчивой эксплуатации в зимний период), а также – будет работать подогрев поддона внешнего блока, для предотвращения намерзания льда на наружном блоке при работе системы на обогрев. Эти установленные опции улучшают надежность и оптимизируют процесс разморозки кондиционера.
- 5-ступенчатая регулировка скорости оборотов вентилятора внутреннего блока. Скорость вентилятора регулируется переключением 5ти возможных вариантов для обеспечения удобства пользователя. Также возможно выбрать режим автоматического регулирования.
- «Step- Gear» – система контроля мощности. В этой серии сплитсистем можно ограничить мощность сплитсистемы, установив 50% или 75% от общей потребляемой мощности, как ограничения, тогда частота компрессора, а также скорости моторов вентиляторов будут ограничены в этих пределах, но кондиционер при этому не обеспечит полноценный комфортный климат в помещении. Эта возможность предусмотрена для контролируемого энергосбережения.
Внутренний блок
Назва моделіMSAGN-12FN8-I
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1 Мощность, кВт Охлаждение
0.880
... 4.750
Нагрев
0.790
... 5.570 Мощность потребления, кВт Охлаждение
0.600
... 1.590
Нагрев
0.130
... 2.130 Класс энергоэффективности Охлаждение
A+++
Обогрев
А+++ at +2°С; А++ at -7°С; А at -10°С Коэффициент энергоэффективности SEER (охлаждение)
8.50
SCOP (обегов)
5.90
... 3.50
Расход воздуха, м3/ч.
520
... 310
Уровень шума, дБ
39.00
... 24.00
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
54.00 Диаметр труб, мм Для жидкости
6.35
Газова
9.52 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
835
x 295
x 208
В упаковке
905
x 355
x 290 Вес, кг Вага нетто
8.70
Общий вес
11.30
Внешний блок
Назва моделіMSAGN-12FN8-O
Тип компрессора
Inverter
Компресор
GMCC ROTARY DC Фреон Тип фреона
R32
Вес фреона, кг
0.70, кг
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1
Расход воздуха, м3/ч.
2,150
Уровень звукового давления, дБ(А)
57.00
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
58.00 Диаметр труб, мм Для жидкости
6.35
Газова
9.52
Минимальная длина магистрали, м
3
Макс. длина магистрали, м
25
Макс. перепад высот, м
10 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
765
x 555
x 303
В упаковке
887
x 610
x 337 Вес, кг Вага нетто
29.60
Общий вес
32.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 5570 Вт |
| Мощность охлаждения | 4750 Вт |
| Поток воздуха | 3500 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Минимальная температура | -28 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1.5 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.7 кг |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Глубина внутреннего блока | 208 мм |
| Ширина внутреннего блока | 835 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 29.6 кг |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Глубина внешнего блока | 303 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -28 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2130 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 600 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 39 644 ₴










