
Кондиционер Midea Xtreme Save Eco (AG) AG-24N8D0-I /AG-24N8D0-O
44 748 ₴
- В наличии
- Код: Midea AG-24N8D0-I/AG-24N8
+380 (97) 990-58-10
Керівник- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Midea "Xtreme Save Eco (AG)"
Широкий ассортимент бытовых сплит-систем Midea сочетает инновационные технологии с современным и элегантным дизайном.
- Cерия Xtreme Save Eco (AG) с оригинальными плавными дизайном внутреннего блока - "ДИЗАЙН В СТИЛЕ ГЛАДКЫХ ЛИНИЙ".
- WI-FI READY (опция).
- Внешний блок в стиле "диамант" и фреоном R32.
- Система управления кондиционером AG может поддерживать температуру воздуха +8 °С.
- В блоках используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы «Innergrove cooper», что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена.
- Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием - что обеспечивает быстрое удаление конденсата из внутреннего блока, и не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу
кондиционера.
- 15
... + 50 °C
Режим обогрева
- 20
... + 30 °C РАБОЧА ТЕМПЕРАТУРА В ПРИМЕЧЕНИИ Режим охлаждения
+ 17
... + 32 °C
Режим обогрева
+ 16
... + 30 °C
Внутренний блок
Назва моделіAG-24N8D0-I Фреон Тип фреона
R32
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1 Мощность, кВт Охлаждение
2.110
... 8.210
Нагрев
1.550
... 8.210 Мощность потребления, кВт Охлаждение
0.420
... 3.200
Нагрев
0.300
... 3.100 Класс энергоэффективности Охлаждение
A++
Обогрев
при +2°С=A+++. при -7°C=A+ Коэффициент энергоэффективности SEER (охлаждение)
6.40
SCOP (обегов)
5.10
... 4.00
Расход воздуха, м3/ч.
1,090
... 610
Уровень звукового давления, дБ(А)
46.00
... 34.50
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
62.00 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
1083
x 244
x 336
В упаковке
1155
x 315
x 415 Вес, кг Вага нетто
13.60
Общий вес
17.30
Внешний блок
Назва моделіAG-24N8D0-O
Тип компрессора
Inverter
Компресор
GMCC ROTARY DC Фреон Тип фреона
R32
Вес фреона, кг
1.45, кг
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1
Расход воздуха, м3/ч.
3,500
Уровень звукового давления, дБ(А)
60.00
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
67.00 Диаметр труб, мм Для жидкости
9.52
Газова
15.90
Минимальная длина магистрали, м
3
Макс. длина магистрали, м
50
Макс. перепад высот, м
25 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
890
x 673
x 342
В упаковке
995
x 740
x 398 Вес, кг
Вага нетто
43.90
Общий вес
46.90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 1550 Вт |
| Мощность охлаждения | 8210 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 24 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13.6 кг |
| Высота внутреннего блока | 244 мм |
| Глубина внутреннего блока | 336 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1083 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 43.9 кг |
| Высота внешнего блока | 673 мм |
| Глубина внешнего блока | 342 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 300 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 420 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | AG |
Информация для заказа
- Цена: 44 748 ₴











