
Кондиционер Midea Xtreme Save Eco (AG) AG-09N8C2F-I /AG-09N8C2F-O
19 580 ₴
- В наличии
- Код: Midea AG-09N8C2F-I/AG-09N
+380 (97) 990-58-10
Керівник- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Midea "Xtreme Save Eco (AG)"
Широкий ассортимент бытовых сплит-систем Midea сочетает инновационные технологии с современным и элегантным дизайном.
- Cерия Xtreme Save Eco (AG) с оригинальными плавными дизайном внутреннего блока - "ДИЗАЙН В СТИЛЕ ГЛАДКЫХ ЛИНИЙ".
- WI-FI READY (опция).
- Внешний блок в стиле "диамант" и фреоном R32.
- Система управления кондиционером AG может поддерживать температуру воздуха +8 °С.
- В блоках используются теплообменники с трубками особой конструкции, внутренняя поверхность которых имеет насечки трапециевидной формы «Innergrove cooper», что обеспечивает максимально увеличенную площадь поверхности теплообмена.
- Алюминиевый теплообменник с гидрофильным покрытием - что обеспечивает быстрое удаление конденсата из внутреннего блока, и не позволяет быстро образовываться плесени и бактериям, обеспечивая при этом более эффективную работу
кондиционера.
0
... + 50 °C
Режим обогрева
- 15
... + 24 °C РАБОЧА ТЕМПЕРАТУРА В ПРИМЕЧЕНИИ Режим охлаждения
+ 17
... + 32 °C
Режим обогрева
+ 16
... + 30 °C
Внутренний блок
Назва моделіAG-09N8C2DF-I (AG-09N8C2CF-I)
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1 Мощность, кВт Охлаждение
1.170
... 3.220
Нагрев
0.910
... 3.750 Мощность потребления, кВт Охлаждение
0.100
... 1.250
Нагрев
0.140
... 1.340 Класс энергоэффективности Охлаждение
A
Обогрев
A Коэффициент энергоэффективности SEER (охлаждение)
5.10
SCOP (обегов)
3.40
EER (охлаждение)
3.21
COP (обегов)
3.61
Расход воздуха, м3/ч.
500
... 300
Уровень звукового давления, дБ(А)
38.00
... 23.50 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
729
x 200
x 292
В упаковке
790
x 270
x 375 Вес, кг Вага нетто
8.20
Общий вес
10.40
Внешний блок
Назва моделіAG-09N8C2DF-O (AG-09N8C2CF-O)
Тип компрессора
Inverter
Компресор
GMCC ROTARY DC Фреон Тип фреона
R32
Вес фреона, кг
0.56, кг
Расход воздуха, м3/ч.
1,800
Уровень звукового давления, дБ(А)
55.00 Диаметр труб, мм Для жидкости
6.35
Газова
9.52
Минимальная длина магистрали, м
3
Макс. длина магистрали, м
25
Макс. перепад высот, м
10 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
720
x 495
x 270
В упаковке
835
x 540
x 300 Вес, кг
Вага нетто
22.80
Общий вес
24.70
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3750 Вт |
| Мощность охлаждения | 1170 Вт |
| Поток воздуха | 290 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1.17 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.2 кг |
| Высота внутреннего блока | 200 мм |
| Глубина внутреннего блока | 292 мм |
| Ширина внутреннего блока | 729 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 22.8 кг |
| Высота внешнего блока | 495 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 140 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1250 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 19 580 ₴











