
Кондиционер Samurai PEARL SMN-07CRN7M
11 704 ₴
- В наличии
- Код: SAMURAI SMN-07CRN7M
+380 (97) 990-58-10
Керівник- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Samurai "PEARL"
Кондиционеры серии PEARL «Перлина» - относятся к группе мобильных (передвижных) бытовых кондиционеров, предназначенных для создания оптимальной температуры воздуха при обеспечении санитарно-гигиенических норм в жилых, общественных и административно-бытовых помещениях.
Данный мобильный кондиционер осуществляет как охлаждение и осушение, так и нагрева воздуха, а также может работать как вентилятор. Обратите внимание, что данный тип кондиционеров через свои конструктивные особенности, излучает шум, значительно больше кондиционеров «сплит-типа», которые в свою очередь невозможно перемещать в другое помещение или на дачу. Мобильный кондиционер — это оптимальное решение для дачи, гаража, небольшого помещения типа киоска или касси, где работает человек, но нет возможности экономично устанавливать стационарный кондиционер.
Размеры трубы для отвода тела воздуха:
Внутр. - 135 мм, внешний - 150 мм
Внутренний блок
Тип компрессораOn-Off
Компресор
GREE Фреон Тип фреона
R290
Вес фреона, кг
0.18
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1 Мощность, кВт Охлаждение
2.100
Нагрев
2.400 Мощность потребления, кВт Охлаждение
0.790
Нагрев
0.660 Класс энергоэффективности Охлаждение
A
Обогрев
A+++ Коэффициент энергоэффективности EER (охлаждение)
2.66
COP (обегов)
3.65
Расход воздуха, м3/ч.
285
Уровень шума, дБ
49.00 Размеры, мм Без упаковки
340
x 708
x 330
В упаковке
390
x 867
x 380 Вес, кг
Вага нетто
25.00
Общий вес
29.00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samurai |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2400 Вт |
| Мощность охлаждения | 2100 Вт |
| Поток воздуха | 700 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 1 |
| Минимальная температура | -5 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 24 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 25 кг |
| Высота внутреннего блока | 708 мм |
| Глубина внутреннего блока | 330 мм |
| Ширина внутреннего блока | 340 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 29 кг |
| Высота внешнего блока | 708 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Ширина внешнего блока | 150 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 660 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 790 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 5 град. |
Информация для заказа
- Цена: 11 704 ₴





