
Кондиционер Samurai Cерия GO SMA-18HRDN8GO
29 920 ₴
- В наличии
- Код: SAMURAI SMA-18HRDN8GO
- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
Сплит системы - Inverter
Настенные сплит-системы Samurai состоят из внутреннего и внешнего блока, комплектуются пультом ДУ, оснащаются разнообразными опциями для очистки воздуха, удобства управления, могут быть с компрессором постоянной и переменной (инверторной) мощности. Внутренний блок предназначен для установки на стене, под потолком помещения.
Этот тип кондиционеров Samurai наиболее популярен, поскольку компрессор и вентилятор обдува Конденсер (находятся во внешнем, «уличном» блоке) разделены с вентилятором обдува испарителя (находятся во внутреннем, «комнатном» блоке). Такая схема была внедрена в 60-х годах 20-го века, когда конструкторы поставили перед собой задачу уменьшить уровень шума и габариты кондиционеров, для широкого применения в быту, ранее производились только оконные и промышленные моноблочные системы, резко ограничивавшей их применение в квартирах и офисах. «Сплит» означает «разделенный» - внтуушные и внешний блок соединяются патрубками прямого и обратного прокачки фреона (хологента -теплоносителя), давление создается путем работы компрессора и дросселя-клапана, что и обеспечивает цикл Карно в заданных температурных ограничениях. При достижении заданной температуры в комнате компрессор отключается. В инверторных сплит-системах компрессор работает со переменной скоростью, и это обеспечивает еще одну «ступень свободы» для более точного обеспечения температурного режима.
Samurai серии GO обеспечивает оптимальное распределение воздуха и температуры как в режиме охлаждения, так и в режиме обогрева. Направление и интенсивность воздушного потока регулируются в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Данная модель кондиционера рассчитана на обогрев даже при низких температурах внешнего воздуха до -18°C благодаря мощному инверторному двухроторному компрессору, обеспечивающему высокую производительность при минимальном энергопотреблении.
ДИАПАЗОН РАБОЧЫХ ОВНЕШНИХ ТЕМПЕРАТУР Режим охлаждения
+ 1
... + 46 °C
Режим обогрева
- 18
... + 17 °C РАБОЧА ТЕМПЕРАТУРА В ПРИМЕЧЕНИИ
Режим охлаждения
+ 17
... + 32 °C
Режим обогрева
+ 16
... + 32 °C
Особенности серии:
- Самодиагностика
- Автоматический перезапуск после исчезновения питания
- Ночной режим
- Турборижим
- Осушение
- Интеллектуальная разморозка
- Удобный таймер
- Управление по Wi-Fi (опция)
- Высококачественные медные трубки на испарителе с внутренним ребером
- Теплообменник с гидрофильным покрытием на наружном блоке
Внутренний блок
Электропитание, В/Гц/Ф220/50/1 Мощность, кВт Охлаждение
0.500
... 5.400
Нагрев
0.500
... 5.600 Мощность потребления, кВт Охлаждение
0.170
... 1.850
Нагрев
0.170
... 1.900 Класс энергоэффективности Охлаждение
A++
Обогрев
A+ Коэффициент энергоэффективности SEER (охлаждение)
6.10
SCOP (режим обогрева)
4.00
EER (охлаждение)
3.04
COP (обегов)
3.31
Расход воздуха, м3/ч.
700
Уровень звукового давления, дБ(А)
26.00
... 40.00
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
36.00
... 50.00 Размеры, мм Без упаковки
850
x 276
x 202
В упаковке
925
x 340
x 275 Вес, кг Вага нетто
11.00
Общий вес
13.00
Внешний блок
Тип компрессораInverter
Компресор
GMCC ROTARY Фреон Тип фреона
R32
Вес фреона, кг
1 010.00
Уровень звукового давления, дБ(А)
54.00
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
64.00 Диаметр труб, мм Для жидкости
6.35
Газова
9.52
Мин. длина магистрали, м
3
Макс. длина магистрали, м
15
Макс. перепад высот, м
5 Размеры, мм Без упаковки
898
x 546
x 345
В упаковке
934
x 608
x 382 Вес, кг
Вага нетто
28.00
Общий вес
32.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samurai |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Мощность охлаждения | 5400 Вт |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Минимальная температура | -18 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1.5 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Высота внутреннего блока | 202 мм |
| Глубина внутреннего блока | 202 мм |
| Ширина внутреннего блока | 276 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Высота внешнего блока | 345 мм |
| Глубина внешнего блока | 345 мм |
| Ширина внешнего блока | 898 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -18 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1900 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 170 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 29 920 ₴





