
Кондиционер Samurai Cерия GO SMA-12HRDN8GO
17 248 ₴
- В наличии
- Код: SAMURAI SMA-12HRDN8GO
- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
Сплит системы - Inverter
Настенные сплит-системы Samurai состоят из внутреннего и внешнего блока, комплектуются пультом ДУ, оснащаются разнообразными опциями для очистки воздуха, удобства управления, могут быть с компрессором постоянной и переменной (инверторной) мощности. Внутренний блок предназначен для установки на стене, под потолком помещения.
Этот тип кондиционеров Samurai наиболее популярен, поскольку компрессор и вентилятор обдува Конденсер (находятся во внешнем, «уличном» блоке) разделены с вентилятором обдува испарителя (находятся во внутреннем, «комнатном» блоке). Такая схема была внедрена в 60-х годах 20-го века, когда конструкторы поставили перед собой задачу уменьшить уровень шума и габариты кондиционеров, для широкого применения в быту, ранее производились только оконные и промышленные моноблочные системы, резко ограничивавшей их применение в квартирах и офисах. «Сплит» означает «разделенный» - внтуушные и внешний блок соединяются патрубками прямого и обратного прокачки фреона (хологента -теплоносителя), давление создается путем работы компрессора и дросселя-клапана, что и обеспечивает цикл Карно в заданных температурных ограничениях. При достижении заданной температуры в комнате компрессор отключается. В инверторных сплит-системах компрессор работает со переменной скоростью, и это обеспечивает еще одну «ступень свободы» для более точного обеспечения температурного режима.
Samurai серии GO обеспечивает оптимальное распределение воздуха и температуры как в режиме охлаждения, так и в режиме обогрева. Направление и интенсивность воздушного потока регулируются в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Данная модель кондиционера рассчитана на обогрев даже при низких температурах внешнего воздуха до -18°C благодаря мощному инверторному двухроторному компрессору, обеспечивающему высокую производительность при минимальном энергопотреблении.
ДИАПАЗОН РАБОЧЫХ ОВНЕШНИХ ТЕМПЕРАТУР
Режим охлаждения
+ 1
... + 46 °C
Режим обогрева
- 18
... + 17 °C
Режим охлаждения
+ 17
... + 32 °C
Режим обогрева
+ 16
... + 32 °C
Особенности серии:
- Самодиагностика
- Автоматический перезапуск после исчезновения питания
- Ночной режим
- Турборижим
- Осушение
- Интеллектуальная разморозка
- Удобный таймер
- Управление по Wi-Fi (опция)
- Высококачественные медные трубки на испарителе с внутренним ребером
- Теплообменник с гидрофильным покрытием на наружном блоке
Внутренний блок
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1
Охлаждение
0.300
... 3.800
Нагрев
0.300
... 3.900
Охлаждение
0.150
... 1.400
Нагрев
0.150
... 1.270
Охлаждение
A++
Обогрев
A+
SEER (охлаждение)
6.10
SCOP (режим обогрева)
4.00
EER (охлаждение)
3.18
COP (обегов)
3.50
Расход воздуха, м3/ч.
600
Уровень звукового давления, дБ(А)
22.00
... 41.00
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
32.00
... 51.00
Без упаковки
780
x 276
x 202
В упаковке
855
x 340
x 275
Вага нетто
8.00
Общий вес
10.00
Внешний блок
Тип компрессора
Inverter
Компресор
GMCC ROTARY
Тип фреона
R32
Вес фреона, кг
490.00
Уровень звукового давления, дБ(А)
51.00
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
61.00
Для жидкости
6.35
Газова
9.52
Мин. длина магистрали, м
3
Макс. длина магистрали, м
15
Макс. перепад высот, м
5
Без упаковки
745
x 473
x 299
В упаковке
777
x 530
x 333
Вага нетто
20.00
Общий вес
23.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samurai |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3900 Вт |
| Мощность охлаждения | 3800 Вт |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 7 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Минимальная температура | -18 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Высота внутреннего блока | 202 мм |
| Глубина внутреннего блока | 202 мм |
| Ширина внутреннего блока | 276 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Высота внешнего блока | 299 мм |
| Глубина внешнего блока | 299 мм |
| Ширина внешнего блока | 745 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -18 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1270 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1400 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 17 248 ₴






