
Кондиционер Samurai Cерия GO SMA-07HRDN8GO
15 004 ₴
- В наличии
- Код: SAMURAI SMA-07HRDN8GO
- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
Сплит системы - Inverter
Настенные сплит-системы Samurai состоят из внутреннего и внешнего блока, комплектуются пультом ДУ, оснащаются разнообразными опциями для очистки воздуха, удобства управления, могут быть с компрессором постоянной и переменной (инверторной) мощности. Внутренний блок предназначен для установки на стене, под потолком помещения.
Этот тип кондиционеров Samurai наиболее популярен, поскольку компрессор и вентилятор обдува Конденсер (находятся во внешнем, «уличном» блоке) разделены с вентилятором обдува испарителя (находятся во внутреннем, «комнатном» блоке). Такая схема была внедрена в 60-х годах 20-го века, когда конструкторы поставили перед собой задачу уменьшить уровень шума и габариты кондиционеров, для широкого применения в быту, ранее производились только оконные и промышленные моноблочные системы, резко ограничивавшей их применение в квартирах и офисах. «Сплит» означает «разделенный» - внтуушные и внешний блок соединяются патрубками прямого и обратного прокачки фреона (хологента -теплоносителя), давление создается путем работы компрессора и дросселя-клапана, что и обеспечивает цикл Карно в заданных температурных ограничениях. При достижении заданной температуры в комнате компрессор отключается. В инверторных сплит-системах компрессор работает со переменной скоростью, и это обеспечивает еще одну «ступень свободы» для более точного обеспечения температурного режима.
Samurai серии GO обеспечивает оптимальное распределение воздуха и температуры как в режиме охлаждения, так и в режиме обогрева. Направление и интенсивность воздушного потока регулируются в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Данная модель кондиционера рассчитана на обогрев даже при низких температурах внешнего воздуха до -18°C благодаря мощному инверторному двухроторному компрессору, обеспечивающему высокую производительность при минимальном энергопотреблении.
ДИАПАЗОН РАБОЧЫХ ОВНЕШНИХ ТЕМПЕРАТУР Режим охлаждения
+ 1
... + 46 °C
Режим обогрева
- 18
... + 17 °C РАБОЧА ТЕМПЕРАТУРА В ПРИМЕЧЕНИИ
Режим охлаждения
+ 17
... + 32 °C
Режим обогрева
+ 16
... + 32 °C
Особенности серии:
- Самодиагностика
- Автоматический перезапуск после исчезновения питания
- Ночной режим
- Турборижим
- Осушение
- Интеллектуальная разморозка
- Удобный таймер
- Управление по Wi-Fi (опция)
- Высококачественные медные трубки на испарителе с внутренним ребером
- Теплообменник с гидрофильным покрытием на наружном блоке
Внутренний блок
Электропитание, В/Гц/Ф220/50/1 Мощность, кВт Охлаждение
0.300
... 3.000
Нагрев
0.300
... 3.100 Мощность потребления, кВт Охлаждение
0.150
... 1.300
Нагрев
0.150
... 1.250 Класс энергоэффективности Охлаждение
А++
Обогрев
А+ Коэффициент энергоэффективности SEER (охлаждение)
6.10
SCOP (режим обогрева)
4.00
EER (охлаждение)
3.13
COP (обегов)
3.47
Расход воздуха, м3/ч.
500
Уровень звукового давления, дБ(А)
20.00
... 38.00
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
30.00
... 48.00 Размеры, мм Без упаковки
680
x 252
x 206
В упаковке
750
x 312
x 272 Вес, кг Вага нетто
7.00
Общий вес
8.50
Внешний блок
Тип компрессораInverter
Компресор
LAMDA Фреон Тип фреона
R32
Вес фреона, кг
390.00
Уровень звукового давления, дБ(А)
51.00
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
61.00 Диаметр труб, мм Для жидкости
6.35
Газова
9.52
Мин. длина магистрали, м
3
Макс. длина магистрали, м
15
Макс. перепад высот, м
5 Размеры, мм Без упаковки
745
x 473
x 299
В упаковке
777
x 333
x 530 Вес, кг Вага нетто
18.00
Общий вес
21.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samurai |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3100 Вт |
| Мощность охлаждения | 3000 Вт |
| Поток воздуха | 820 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Минимальная температура | -18 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1.5 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Высота внутреннего блока | 206 мм |
| Глубина внутреннего блока | 206 мм |
| Ширина внутреннего блока | 680 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 18 кг |
| Высота внешнего блока | 299 мм |
| Глубина внешнего блока | 299 мм |
| Ширина внешнего блока | 745 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -18 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3100 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1300 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 15 004 ₴





