
Кондиционер Idea Victory ISR-18HR-VI05-DN8
32 868 ₴
- В наличии
- Код: IDEA ISR-18HR-VI05-DN8
+380 (97) 990-58-10
Керівник- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Idea "Victory"
Быстроразборная нижняя панель - позволяет увеличить скорость монтажа и смонтировать верхняя блок под силу даже одному.
Особенности серии Victory Basic Inverter:
- Фреон R32
- Охлаждение и обогрев
- Wi-Fi ready
- Пластиковая крышка для клапанов ODU
- ПДК KKG31
Внутренний блок
Электропитание, В/Гц/Ф220/50/1 Мощность, кВт Охлаждение
5.280
Нагрев
5.280 Мощность потребления, кВт Охлаждение
1.640
Нагрев
1.460 Коэффициент энергоэффективности EER (охлаждение)
3.21
COP (обегов)
3.61
Расход воздуха, м3/ч.
820
... 520
Уровень шума, дБ
44.00
... 35.00 Панель Модель панели
DN
Цвет панели
Белый Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
934
x 295
x 229
В упаковке
1008
x 300
x 351 Вес, кг Вага нетто
10.40
Общий вес
12.50
Внешний блок
Тип компрессораInverter
Компресор
SANYO Фреон Тип фреона
R32
Вес фреона, кг
0.95, кг
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1
Уровень шума, дБ
54.00 Диаметр труб, мм Для жидкости
6.35
Газова
12.70
Минимальная длина магистрали, м
2
Макс. длина магистрали, м
12
Макс. перепад высот, м
7 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
780
x 560
x 270
В упаковке
889
x 612
x 359 Вес, кг
Вага нетто
28.00
Общий вес
31.00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 5280 Вт |
| Мощность охлаждения | 5280 Вт |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10.4 кг |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Глубина внутреннего блока | 229 мм |
| Ширина внутреннего блока | 934 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Высота внешнего блока | 560 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1460 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1640 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждающая способность | 3030.77 BTU/г |
| Производительность осушения | 820 л/добу |
Информация для заказа
- Цена: 32 868 ₴










