
Кондиционер Idea MA ISR-24HR-MA01-DN8
41 448 ₴
- В наличии
- Код: IDEA ISR-24HR-MA01-DN8
+380 (97) 990-58-10
Керівник- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Idea "MA"
Конкурентные предложения компании Idea и стремление выводить на рынок новые серии, приводит к периодической смене и/или замещение модельного ряда тех или иных серий продукции.
Особенности серии MA:
- Холод / тепло
- Самодиагностика
- Гидрофильные покрытия теплообменника
- авторестарт
- Режим комфортного сна
- Функция «TURBO»
- Антикоррозийное покрытие
- Опция - Wi-Fi модуль SK-105 (106)
- Запоминания позиции жалюзи
Внутренний блок
Электропитание, В/Гц/Ф220/50/1 Мощность, кВт Охлаждение
2.080
... 7.910
Нагрев
1.610
... 7.910 Мощность потребления, кВт Охлаждение
0.420
... 3.150
Нагрев
0.300
... 2.750 Класс энергоэффективности Охлаждение
A++
Обогрев
for +2°C=A+++, for -7°C=A+for -10°C=С Коэффициент энергоэффективности SEER (охлаждение)
6.10
SCOP (обегов)
2.75
... 5.10
EER (охлаждение)
2.81
COP (обегов)
3.21
Расход воздуха, м3/ч.
980
... 662
Уровень шума, дБ
45.00
... 36.00
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
59.00 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
1040
x 327
x 220
В упаковке
1120
x 315
x 405 Вес, кг Вага нетто
12.30
Общий вес
15.80
Внешний блок
Тип компрессораInverter
Компресор
GMCC ROTARY DC Фреон Тип фреона
R32
Вес фреона, кг
1.42, кг
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1
Расход воздуха, м3/ч.
3,500
Уровень звукового давления, дБ(А)
59
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
67.00 Диаметр труб, мм Для жидкости
9.52
Газова
15.90
Минимальная длина магистрали, м
3
Макс. длина магистрали, м
50
Макс. перепад высот, м
25 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
890
x 673
x 342
В упаковке
995
x 740
x 398 Вес, кг Вага нетто
42.90
Общий вес
5.90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 1610 Вт |
| Мощность охлаждения | 2080 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Минимальная температура | -10 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 0 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12.3 кг |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1040 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 42.9 кг |
| Высота внешнего блока | 673 мм |
| Глубина внешнего блока | 342 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 300 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 420 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 41 448 ₴







