
Кондиционер Idea MA ISR-18HR-MA01-DN8
33 440 ₴
- В наличии
- Код: IDEA ISR-18HR-MA01-DN8
+380 (97) 990-58-10
Керівник- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Idea "MA"
Конкурентные предложения компании Idea и стремление выводить на рынок новые серии, приводит к периодической смене и/или замещение модельного ряда тех или иных серий продукции.
Особенности серии MA:
- Холод / тепло
- Самодиагностика
- Гидрофильные покрытия теплообменника
- авторестарт
- Режим комфортного сна
- Функция «TURBO»
- Антикоррозийное покрытие
- Опция - Wi-Fi модуль SK-105 (106)
- Запоминания позиции жалюзи
ДИАПАЗОН РАБОЧЫХ ОВНЕШНИХ ТЕМПЕРАТУР Режим охлаждения
- 15
... + 50 °C
Режим обогрева
- 15
... + 30 °C РАБОЧА ТЕМПЕРАТУРА В ПРИМЕЧЕНИИ
Режим охлаждения
+ 17
... + 32 °C
Режим обогрева
0
... + 30 °C
Внутренний блок
Электропитание, В/Гц/Ф220/50/1 Мощность, кВт Охлаждение
1.820
... 6.150
Нагрев
1.290
... 6.740 Мощность потребления, кВт Охлаждение
0.140
... 2.300
Нагрев
0.220
... 2.350 Класс энергоэффективности Охлаждение
A++
Обогрев
for +2°С=A+++, for -7°C=A+, for -10°C=B Коэффициент энергоэффективности SEER (охлаждение)
7.40
SCOP (обегов)
3.20
... 5.10
EER (охлаждение)
3.40
COP (обегов)
3.61
Расход воздуха, м3/ч.
840
... 540
Уровень шума, дБ
42.50
... 26.00
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
56.00 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
957
x 302
x 213
В упаковке
1035
x 385
x 295 Вес, кг Вага нетто
10.00
Общий вес
13.00
Внешний блок
Тип компрессораInverter
Компресор
GMCC ROTARY DC Фреон Тип фреона
R32
Вес фреона, кг
1.08, кг
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1
Расход воздуха, м3/ч.
2,100
Уровень звукового давления, дБ(А)
56
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
63.00 Диаметр труб, мм Для жидкости
6.35
Газова
12.70
Минимальная длина магистрали, м
3
Макс. длина магистрали, м
30
Макс. перепад высот, м
20 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
805
x 554
x 330
В упаковке
915
x 615
x 370 Вес, кг
Вага нетто
32.70
Общий вес
35.40
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 6740 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 7 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Высота внутреннего блока | 302 мм |
| Глубина внутреннего блока | 213 мм |
| Ширина внутреннего блока | 957 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 32.7 кг |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Ширина внешнего блока | 805 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 220 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 140 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 33 440 ₴







