
Кондиционер Idea SQ ISR-18HR-SQ5-DN8
34 364 ₴
- В наличии
- Код: IDEA ISR-18HR-SQ5-DN8
+380 (97) 990-58-10
Керівник- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия Idea "SQ"
Почувствуйте новое качество прохлады и тепла с кондиционером, который создан для максимального комфорта.Комфорт, технологии и стиль — ваш идеальный климат!
- Фреон R32
- Охлаждение / обогрев
- Стандартный инвертор DC
- ТЭН поддона
- WIFI ready
- Крышка на вентилях овн.блока
- Панели вн.блока - QK
- ПДК тип T121E
Режим охлаждения
- 15
... + 49 °C
Режим обогрева
- 20
... + 32 °C
Внутренний блок
Электропитание, В/Гц/Ф220/50/1 Мощность, кВт Охлаждение
1.300
... 5.700
Нагрев
1.300
... 5.500 Мощность потребления, кВт Охлаждение
0.290
... 2.100
Нагрев
0.250
... 1.800 Класс энергоэффективности Охлаждение
A++
Обогрев
at -7°С = А+; at +2°С = А+++ Коэффициент энергоэффективности SEER (охлаждение)
6.80
SCOP (обегов)
4.00
... 5.20
Расход воздуха, м3/ч.
950
... 600
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
58.00 Панель Модель панели
QK
Цвет панели
Белый Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
960
x 315
x 221
В упаковке
1020
x 375
x 305 Вес, кг Вага нетто
11.50
Общий вес
13.50
Внешний блок
Тип компрессораInverter
Компресор
SANYO Фреон Тип фреона
R32
Вес фреона, кг
0.85, кг
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
62.00 Диаметр труб, мм Для жидкости
6.35
Газова
12.70
Минимальная длина магистрали, м
3
Макс. длина магистрали, м
30
Макс. перепад высот, м
20 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
785
x 548
x 281
В упаковке
903
x 615
x 382 Вес, кг
Вага нетто
27.00
Общий вес
30.50
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 5500 Вт |
| Мощность охлаждения | 5700 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная температура | 49 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1.3 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Глубина внутреннего блока | 221 мм |
| Ширина внутреннего блока | 960 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Высота внешнего блока | 548 мм |
| Глубина внешнего блока | 281 мм |
| Ширина внешнего блока | 785 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 49 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 250 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2100 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 34 364 ₴




