
Кондиционер IdeaPro ART BLACK MIRROR IPA-09HRART-FN8 BLACK
20 812 ₴
- В наличии
- Код: IDEA IPA-09HRART-FN8 BLAC
+380 (97) 990-58-10
Керівник- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия IdeaPro "ART BLACK MIRROR"
Кондиционер серии ART BLACK MIRROR (ARTIST) - это современное климатическое решение, сочетающее эффективность, комфорт и инновационные технологии. Этот кондиционер идеально подходит для тех, кто ищет надежное, экономичное и технологическо развитое решение для создания комфортного микроклимата в помещении.
Внутренний блок
Электропитание, В/Гц/Ф220/50/1 Мощность, кВт Охлаждение
0.660
... 2.780
Нагрев
0.660
... 2.880 Мощность потребления, кВт Охлаждение
0.250
... 1.300
Нагрев
0.250
... 1.300 Класс энергоэффективности Охлаждение
A++
Обогрев
at -7°С = А+, at +2°С = А+++ Коэффициент энергоэффективности SEER (охлаждение)
6.10
SCOP (обегов)
4.00
Расход воздуха, м3/ч.
500
... 350
Уровень звукового давления, дБ(А)
40.00
... 34.00
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
50.00
... 37.00 Панель Модель панели
DA
Цвет панели
Черный Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
700
x 270
x 200
В упаковке
750
x 317
x 256 Вес, кг Вага нетто
7.20
Общий вес
9.00
Внешний блок
Тип компрессораInverter
Компресор
GREE Rotary DC Фреон Тип фреона
R32
Вес фреона, кг
0.60, кг
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1
Уровень звукового давления, дБ(А)
52.00
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
62.00 Диаметр труб, мм Для жидкости
6.35
Газова
9.52
Минимальная длина магистрали, м
3
Макс. длина магистрали, м
9
Макс. перепад высот, м
5 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
660
x 530
x 250
В упаковке
768
x 570
x 326 Вес, кг
Вага нетто
21.00
Общий вес
24.00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2880 Вт |
| Мощность охлаждения | 2780 Вт |
| Поток воздуха | 1.33 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1.5 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.2 кг |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 700 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Глубина внешнего блока | 250 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1280 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 250 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 20 812 ₴











