
Кондиционер IdeaPro BREEZE IPA-09HRM-FN8 BLACK
27 500 ₴
- В наличии
- Код: IDEA IPA-09HRM-FN8 BLACK
+380 (97) 990-58-10
Керівник- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия IdeaPro "BREEZE"
Кондиционеры IdeaPro BREEZE – это передовые технологии комфорта в стильном исполнении!
Этот кондиционер – больше, чем просто техника. Это комфорт, стиль и надежность в каждой детали. Его современный дизайн гармонично дополняет любой интерьер, а передовые технологии обеспечивают оптимальный микроклимат в вашем пространстве. Энергоэффективность, бесшумная работа и интуитивное управление делают его незаменимым атрибутом вашей жизни. Наслаждайтесь идеальной температурой в любое время года – этот кондиционер создан для вашего комфорта.
ДИАПАЗОН РАБОЧЫХ ОВНЕШНИХ ТЕМПЕРАТУР
Режим охлаждения
- 15
... + 49 °C
Режим обогрева
- 25
... + 32 °C
Внутренний блок
Электропитание, В/Гц/Ф220/50/1 Мощность, кВт Охлаждение
0.600
... 4.000
Нагрев
0.800
... 4.200 Мощность потребления, кВт Охлаждение
0.100
... 1.200
Нагрев
0.200
... 1.200 Класс энергоэффективности Охлаждение
A++
Обогрев
А+++ at +2°С; А+ at -7°С Коэффициент энергоэффективности SEER (охлаждение)
7.50
SCOP (обегов)
5.30
... 4.20
Расход воздуха, м3/ч.
650
... 460
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
53.00 Панель Модель панели
MG
Цвет панели
Черный Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
768
x 299
x 201
В упаковке
831
x 371
x 282 Вес, кг Вага нетто
7.50
Общий вес
10.00
Внешний блок
Тип компрессораInverter
Компресор
GMCC ROTARY DC Фреон Тип фреона
R32
Вес фреона, кг
0.55, кг
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1
Расход воздуха, м3/ч.
1,800
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
62.00 Диаметр труб, мм Для жидкости
6.35
Газова
9.52
Минимальная длина магистрали, м
3
Макс. длина магистрали, м
25
Макс. перепад высот, м
15 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
705
x 530
x 280
В упаковке
825
x 595
x 345 Вес, кг
Вага нетто
23.00
Общий вес
25.00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Мощность охлаждения | 4000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 1 |
| Максимальная температура | 49 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1.5 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 299 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина внутреннего блока | 768 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Ширина внешнего блока | 705 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 49 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 4200 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1200 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 27 500 ₴




