
Кондиционер Midea EAZY MSEZ-24HRFN8-I /MSEZ-24HRFN8-O
51 348 ₴
- В наличии
- Код: MIDEA MSEZ-24HRFN8-I/MSEZ
- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
Серия Midea "EAZY"
AI ECO Master, CASCADE AIR FLOW, PULL-DOWN INDOOR UNIT
Комплексный контроль энергопотребление
Самый современный оригинальный чип производства Midea, встроенный в схему кондиционера, а также накопленный облачный банк алгоритмов расчета потребления энергии инвертором с точным управлением позволяет осуществлять максимально точное вычисления данных.
Использование алгоритмов искусственного интеллекта позволяет получить точное предсказания необходимой скорости компрессора, чтобы осуществлять более точный контроль над энергопотреблением и избежать напрасных затрат энергии.
Автоочистка конденсера
После выключения кондиционера внешний блок не продолжительное время будет вращать вентилятор в реверсном направлении, чтобы удалить частицы песка и пыли, которые могли накопиться на поверхности конденсера. Это обеспечивает дополнительную чистоту и предотвращает блокировку движения воздуха.
Быстрое и мягкое охлаждение с контролируемой точностью
Выпускное отверстие с сферическим профилем концентрирует поток воздуха, усиливая точный контроль распределения. Тщательная и точная подача воздуха может осуществляться под любым углом, даже в полностью горизонтальной и полностью вертикальной позиции, что обеспечивает равномерное охлаждение и обогрев комнаты.
Экономия времени на монтаж и сервис
Новейший дизайн внутреннего блока обеспечивает легкое и быстрое разборку, монтаж, демонтаж, быстрый доступ к элементам воздушного тракта (жалюзи, крыльчатка вентилятора, двигатель).
Также при монтаже корпус внутреннего блока можно отклонить на широкий угол от стены. Соединение элементов корпуса устроено с помощью пластиковых зажимов и всего одного винта.
ДИАПАЗОН РАБОЧЫХ ОВНЕШНИХ ТЕМПЕРАТУР Режим охлаждения
- 15
... + 50 °C
Режим обогрева
- 25
... + 24 °C РАБОЧА ТЕМПЕРАТУРА В ПРИМЕЧЕНИИ
Режим охлаждения
+ 16
... + 32 °C
Режим обогрева
0
... + 30 °C
Особенности Серии Midea "EAZY":
- AI ECO Master – быстрое и мягкое охлаждение с контрольоированной точностью
- Режим жалюзи «Каскад»
- UV покрытие электронных компонентов
- Автоперезапуск
- Комплексный контроль энергопотребление
- Автоочистка теплообменника внешнего блока
- Электронагреватель «Анти-крига»
- PULL-DOWN INDOOR UNIT - икономия времени на монтаж и сервис
Внутренний блок
Электропитание, В/Гц/Ф220/50/1 Мощность, кВт Охлаждение
2.230
... 8.790
Нагрев
1.550
... 9.380 Мощность потребления, кВт Охлаждение
0.420
... 3.450
Нагрев
0.300
... 3.150 Класс энергоэффективности Охлаждение
A++
Обогрев
A++ Коэффициент энергоэффективности SEER (охлаждение)
7.90
SCOP (обегов)
5.30
... 3.30
EER (охлаждение)
3.30
COP (обегов)
3.71
Расход воздуха, м3/ч.
1,090
... 635
Уровень шума, дБ
46.00
... 21.50
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
60.00 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
1055
x 330
x 231
В упаковке
1130
x 405
x 310 Вес, кг Вага нетто
13.00
Общий вес
16.40
Внешний блок
Тип компрессораInverter
Компресор
GMCC ROTARY DC Фреон Тип фреона
R32
Вес фреона, кг
1.08, кг
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1
Расход воздуха, м3/ч.
3,500
Уровень звукового давления, дБ(А)
60.00
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
68.00 Диаметр труб, мм Для жидкости
6.35
Газова
12.70
Минимальная длина магистрали, м
3
Макс. длина магистрали, м
50
Макс. перепад высот, м
25 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
890
x 673
x 342
В упаковке
995
x 740
x 398 Вес, кг
Вага нетто
41.00
Общий вес
44.00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 26.88 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Высота внутреннего блока | 330 мм |
| Глубина внутреннего блока | 231 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1055 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 41 кг |
| Высота внешнего блока | 673 мм |
| Глубина внешнего блока | 342 мм |
| Ширина внешнего блока | 890 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1550 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 420 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Охлаждающая способность | 7330.25 BTU/г |
- Цена: 51 348 ₴



