
Кондиционер Midea EAZY MSEZ-12HRFN8-I /MSEZ-12HRFN8-O
27 500 ₴
- В наличии
- Код: MIDEA MSEZ-12HRFN8-I/MSEZ
- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
Серия Midea "EAZY"
AI ECO Master, CASCADE AIR FLOW, PULL-DOWN INDOOR UNIT
Комплексный контроль энергопотребление
Самый современный оригинальный чип производства Midea, встроенный в схему кондиционера, а также накопленный облачный банк алгоритмов расчета потребления энергии инвертором с точным управлением позволяет осуществлять максимально точное вычисления данных.
Использование алгоритмов искусственного интеллекта позволяет получить точное предсказания необходимой скорости компрессора, чтобы осуществлять более точный контроль над энергопотреблением и избежать напрасных затрат энергии.
Автоочистка конденсера
После выключения кондиционера внешний блок не продолжительное время будет вращать вентилятор в реверсном направлении, чтобы удалить частицы песка и пыли, которые могли накопиться на поверхности конденсера. Это обеспечивает дополнительную чистоту и предотвращает блокировку движения воздуха.
Быстрое и мягкое охлаждение с контролируемой точностью
Выпускное отверстие с сферическим профилем концентрирует поток воздуха, усиливая точный контроль распределения. Тщательная и точная подача воздуха может осуществляться под любым углом, даже в полностью горизонтальной и полностью вертикальной позиции, что обеспечивает равномерное охлаждение и обогрев комнаты.
Экономия времени на монтаж и сервис
Новейший дизайн внутреннего блока обеспечивает легкое и быстрое разборку, монтаж, демонтаж, быстрый доступ к элементам воздушного тракта (жалюзи, крыльчатка вентилятора, двигатель).
Также при монтаже корпус внутреннего блока можно отклонить на широкий угол от стены. Соединение элементов корпуса устроено с помощью пластиковых зажимов и всего одного винта.
ДИАПАЗОН РАБОЧЫХ ОВНЕШНИХ ТЕМПЕРАТУР Режим охлаждения
- 15
... + 50 °C
Режим обогрева
- 25
... + 24 °C РАБОЧА ТЕМПЕРАТУРА В ПРИМЕЧЕНИИ
Режим охлаждения
+ 16
... + 32 °C
Режим обогрева
0
... + 30 °C
Особенности Серии Midea "EAZY":
- AI ECO Master – быстрое и мягкое охлаждение с контрольоированной точностью
- Режим жалюзи «Каскад»
- UV покрытие электронных компонентов
- Автоперезапуск
- Комплексный контроль энергопотребление
- Автоочистка теплообменника внешнего блока
- Электронагреватель «Анти-крига»
- PULL-DOWN INDOOR UNIT - икономия времени на монтаж и сервис
Внутренний блок
Электропитание, В/Гц/Ф220/50/1 Мощность, кВт Охлаждение
1.380
... 4.040
Нагрев
1.070
... 4.070 Мощность потребления, кВт Охлаждение
0.130
... 1.600
Нагрев
0.160
... 1.400 Класс энергоэффективности Охлаждение
A+++
Обогрев
A++ Коэффициент энергоэффективности SEER (охлаждение)
8.50
SCOP (обегов)
6.00
... 3.50
EER (охлаждение)
3.40
COP (обегов)
3.91
Расход воздуха, м3/ч.
600
... 370
Уровень шума, дБ
39.00
... 20.00
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
56.00 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
813
x 289
x 201
В упаковке
870
x 365
x 270 Вес, кг Вага нетто
8.00
Общий вес
10.40
Внешний блок
Тип компрессораInverter
Компресор
GMCC ROTARY DC Фреон Тип фреона
R32
Вес фреона, кг
0.58, кг
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1
Расход воздуха, м3/ч.
2,200
Уровень звукового давления, дБ(А)
55.00
... 62.00 Диаметр труб, мм Для жидкости
6.35
Газова
9.52
Минимальная длина магистрали, м
3
Макс. длина магистрали, м
25
Макс. перепад высот, м
10 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
765
x 555
x 303
В упаковке
887
x 610
x 337 Вес, кг
Вага нетто
23.10
Общий вес
25.40
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 4070 Вт |
| Мощность охлаждения | 4080 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 32 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Высота внутреннего блока | 289 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина внутреннего блока | 813 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 23.1 кг |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Глубина внешнего блока | 303 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 160 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 130 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 27 500 ₴



