
Кондиционер тепловой насос Cooper&Hunter CH-S12FTXAL2-FB Wi-Fi
36 999 ₴
- В наличии
- Код: CH-S12FTXAL2-FB
+380 (97) 990-58-10
Керівник- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
- Кондиционер тепловой насос Cooper&Hunter CH-S12FTXAL2-FB Wi-Fi серия работает на новом озонобезопасным фреони R32
- Предназначен для помещений площадью до 35 м²
- Тепловой насос работает с высокой энергоэффективностью класса A+++ в режиме обогрева (от -25°С до +24°С).
- В режиме охлаждения класс энергоэффективности A+++ (от -15°С до +50°С).
- Модуль Wi-Fi позволяет организовать управление устройством с любого места через Интернет с помощью приложения, установленного на смартфон.
Технические характеристики Cooper&Hunter CH-S12FTXAL2-FB Wi-Fi:
Основные функции:
Фильтрация так Охлаждение так Осушение воздуха так Обогрев так Вентиляция так Ионизация так Основные характеристики:
Тип фреона (холодогент) R32 Потребляемая мощность, кВт Холод: 0.88 (0.09-1.40) / Тепло: 0.95 (0.18-1.85) Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение) 8,5 (А+++) Сезонный коэффициент производительности SCOP (обегров) 5.4 (А+++) Уровень шума внешнего блока Дб 52 Уровень шума внутреннего блока Дб - min/max 19/23/29/32/35/37/39/43 Размеры внешнего блока, мм 802x555x350 Размеры внутреннего блока, мм 865x290x210 Размер помещения, м2 35 Производительность охлаждения, кВт 3.50 (0.70-4.00) Производительность обогрева, кВт 3.81 (0.80-4.50) Воздухопроизводительность, м3/ч 180/390/420/450/490/540/ 590/680 Напруга, В/Гц/Ф ~ 220-240В/50Гц/1Ф Минимальный шум внутреннего блока, Дб 19 Цвет черный Дополнительная информация:
Автоматическое очищение так Диапазон внешних температур на обогревах от -25°С до +24°С Диапазон внешних температур на охлаждение от -15°С до +50°С Инверторное управление так Адаптация к низкой температуре так, до -25°C на обогрев Автоматический перезапуск так Режим сну так Турборежим так Самодиагностика так Таймер включения-выключения так Авторозмораживание так Пульт ДУ так Марка компресора DAIKIN/GREE Страна бренда США Страна производитель Гонконг Официальная гарантия 2 года Расстояние между болтами крепления внешнего блока 512 Максимальная длина магистрали, м 20 Максимальный перепад высоты, м 20 | Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) 9,53 / 3/8" | Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) 6,38 / 1/4"
- Бытовой тепловой насос. Адаптирован для работы на тепло в северных странах Европы;
- Защита дома от обмерзания +8°C;
- CH UV Cleaner - технология ультрафиолетовой очистки воздуха последнего поколения;
- CH SMART - ION Filter - технология тотальной очистки нового поколения;
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS);
- Полное соответствие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) No 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A+++ SCOP A+++;
- Экстра низкий уровень шума — всего 18 дБ, цельнолитый пластиковый корпус и новая технология бесшовного теплообменника;
- Высший класс энергоэффективности. Энергетическая комплектация по типу A+++ Class Energy Efficiency - Generation VI;
- Стильный и компактный дизайн;
- Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, малогабаритный трансформатор;
- Многоскоростной вентилятор;
- Повышенный ресурс работы;
- Отображение текущего времени суток на пульте Д/У нового поколения;
- Озонобезопасный высокоэффективный фреон R32;
- Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу из теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока;
- Комплектуется двумя фильтрами на выбор (опция): фильтр из активированного угля "Анти-запах"; фильтр "Антибактериальный подавлятель"; фильтр "Нанотиттановый антихимический катализатор"; Электретный пылеулавливающий фильтр; Катехиновой фильтр;
- Электростатический воздухоочистительный фильтр ЕСО-FRESH;
- Стильный LED дисплеи на панели внутреннего блока. Включение/выключение дисплея с пульта ДУ;
- Режим комфортного сну SLЕЕР (несколько вариантов ручной настройки);
- Интеллектуальное управление в режиме AUTO - автоматическое изменение режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении;
- 24-часовой таймер на включение и выключение;
- Задержка пуска вентилятора с целью исключения обдува холодным воздухом в режиме нагрева;
- Бактерицидное покрытие пульта ДК;
- Теплообменники с антикоррозийным покрытием GREEN - FIN;
- Авторестарт - функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
- Интеллектуальная система защиты от обмерзания;
- Принудительное включение/выключение функции размораживания с пульта ДУ;
- Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта;
- Самодиагностика нарушениях работы основных блоков и режимов;
- Блокировка управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3810 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Поток воздуха | 450 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 8 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1.2 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Ширина внутреннего блока | 290 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 32 кг |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Глубина внешнего блока | 350 мм |
| Ширина внешнего блока | 802 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 950 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 880 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 36 999 ₴


