
Кондиционер тепловой насос Cooper&Hunter CH-S24FTXAL-SC Wi-Fi
63 799 ₴
- В наличии
- Код: CH-S24FTXAL-SC
+380 (97) 990-58-10
Керівник- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Кондиционер тепловой насос Cooper&Hunter CH-S24FTXAL2-SC Wi-Fi серия работает на новом озонобезопасным фреони R32
- Предназначен для помещений площадью до 75 м²
- Тепловой насос работает с высокой энергоэффективностью класса A+++ в режиме обогрева (от -25°С до +24°С).
- В режиме охлаждения показатель энергоэффективности A++ (от -15°С до +50°С).
- Модуль Wi-Fi позволяет организовать управление устройством с любого места через Интернет с помощью приложения, установленного на смартфон.
Технические характеристики Cooper&Hunter CH-S24FTXAL2-SC Wi-Fi:
Основные функции:
| Фильтрация | так |
| Охлаждение | так |
| Осушение воздуха | так |
| Обогрев | так |
| Вентиляция | так |
| Ионизация | так |
Основные характеристики:
| Тип фреона (холодогент) | R32 |
| Потребляемая мощность, кВт | Холод: 2.03 (0.40-2.50) / Тепло: 2.00 (0.45-3.00) |
| Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение) | 7,0 (А++) |
| Сезонный коэффициент производительности SCOP (обегров) | 5.4 (А+++) |
| Уровень шума внешнего блока Дб | 59 |
| Уровень шума внутреннего блока Дб - min/max | 27/33/36/38/40/41/44/48 |
| Размеры внешнего блока, мм | 958x660x402 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 1101х327х249 |
| Размер помещения, м2 | 75 |
| Производительность охлаждения, кВт | 7,00 (2,00-8,32) |
| Производительность обогрева, кВт | 7.80 (2.00-9.20) |
| Воздухопроизводительность, м3/ч | 600/800/850/900/950/ 1000/1100/1250 |
| Напруга, В/Гц/Ф | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Минимальный шум внутреннего блока, Дб | 27 |
| Цвет | серебро |
Дополнительная информация:
| Автоматическое очищение | так |
| Диапазон внешних температур на обогревах | от -25°С до +24°С |
| Диапазон внешних температур на охлаждение | от -15°С до +50°С |
| Инверторное управление | так |
| Адаптация к низкой температуре | так, до -25°C на обогрев |
| Защита от неправильной эксплуатации | так |
| Автоматический перезапуск | так |
| Режим сну | так |
| Турборежим | так |
| Самодиагностика | так |
| Таймер включения-выключения | так |
| Авторозмораживание | так |
| Пульт ДУ | так |
| Марка компресора | DAIKIN/GREE |
| Страна бренда | США |
| Страна производитель | Гонконг |
| Официальная гарантия | 2 года |
| Расстояние между болтами крепления внешнего блока | 570 |
| Максимальная длина магистрали, м | 25 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| | Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 15,88 / 5/8" |
| | Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) | 6,38 / 1/4" |
- Бытовой тепловой насос. Адаптирован для работы на тепло в северных странах Европы;
- Защита дома от обмерзания +8°C;
- CH UV Cleaner - технология ультрафиолетовой очистки воздуха последнего поколения;
- CH SMART - ION Filter - технология тотальной очистки нового поколения;
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS);
- Полное соответствие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) No 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A+++ SCOP A+++;
- Экстра низкий уровень шума — всего 18 дБ, цельнолитый пластиковый корпус и новая технология бесшовного теплообменника;
- Высший класс энергоэффективности. Энергетическая комплектация по типу A+++ Class Energy Efficiency - Generation VI;
- Стильный и компактный дизайн;
- Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, малогабаритный трансформатор;
- Многоскоростной вентилятор;
- Повышенный ресурс работы;
- Отображение текущего времени суток на пульте Д/У нового поколения;
- Озонобезопасный высокоэффективный фреон R32;
- Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу из теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока;
- Комплектуется двумя фильтрами на выбор (опция): фильтр из активированного угля "Анти-запах"; фильтр "Антибактериальный подавлятель"; фильтр "Нанотиттановый антихимический катализатор"; Электретный пылеулавливающий фильтр; Катехиновой фильтр;
- Электростатический воздухоочистительный фильтр ЕСО-FRESH;
- Стильный LED дисплеи на панели внутреннего блока. Включение/выключение дисплея с пульта ДУ;
- Режим комфортного сну SLЕЕР (несколько вариантов ручной настройки);
- Интеллектуальное управление в режиме AUTO - автоматическое изменение режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении;
- 24-часовой таймер на включение и выключение;
- Задержка пуска вентилятора с целью исключения обдува холодным воздухом в режиме нагрева;
- Бактерицидное покрытие пульта ДК;
- Теплообменники с антикоррозийным покрытием GREEN - FIN;
- Авторестарт - функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
- Интеллектуальная система защиты от обмерзания;
- Принудительное включение/выключение функции размораживания с пульта ДУ;
- Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта;
- Самодиагностика нарушениях работы основных блоков и режимов;
- Блокировка управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7800 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Поток воздуха | 1250 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 75 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 8 |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Максимальная температура | 24 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1.5 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Высота внутреннего блока | 249 мм |
| Глубина внутреннего блока | 249 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1101 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 56 кг |
| Высота внешнего блока | 402 мм |
| Глубина внешнего блока | 402 мм |
| Ширина внешнего блока | 958 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2030 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Срібло |
Информация для заказа
- Цена: 63 799 ₴


