
Консольный (напольный) кондиционер Cooper&Hunter CH-S12FVX2-NG Wi-Fi
37 799 ₴
- В наличии
- Код: CH-S12FVX2-NG
- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
- Консольный (напольный) кондиционер Cooper&Hunter CH-S09FVX2-NG Wi-Fi серия работает на новом озонобезопасным фреони R32
- Предназначен для помещений площадью до 25 м²
- Модуль Wi-Fi позволяет организовать управление устройством с любого места через Интернет с помощью приложения, установленного на смартфон.
Технические характеристики Cooper&Hunter CH-S09FVX2-NG Wi-Fi:
Основные функции:
| Фильтрация | так |
| Охлаждение | так |
| Осушение воздуха | так |
| Обогрев | так |
| Вентиляция | так |
Основные характеристики:
| Тип фреона (холодогент) | R32 |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,66 (0,20-1,55) - холод; 0,81 (0,20-1,35) - тепло |
| Уровень шума внешнего блока Дб | 50 |
| Уровень шума внутреннего блока Дб - min/max | 22/28/37 |
| Размеры внешнего блока, мм | 848х540х320 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 700х600х215 |
| Размер помещения, м2 | 25 |
| Производительность охлаждения, кВт | 2,60 (0,45-3,20) |
| Производительность обогрева, кВт | 3,30 (0,45-3,75) |
| Воздухопроизводительность, м3/ч | 500 |
| Напруга, В/Гц/Ф | 220-240/50/1 |
| Цвет | Белый |
| Энергоэффективность в режиме охлаждения (EER) | 3,39 |
| Энергоэффективность в режиме нагрева (COP) | 4,10 |
Дополнительная информация:
| Автоматическое очищение | так |
| Диапазон внешних температур на обогревах | от -25°C |
| Диапазон внешних температур на охлаждение | до +48°C |
| Инверторное управление | так |
| Адаптация к низкой температуре | так |
| Защита от неправильной эксплуатации | так |
| Автоматический перезапуск | так |
| Самодиагностика | так |
| Таймер включения-выключения | так |
| Авторозмораживание | так |
| Пульт ДУ | так |
| Страна бренда | Гонг-Конг |
| Официальная гарантия | 2 года |
| Синонимы названия | 09FVX-NG, 09 FVX |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| | Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 9,53/3/8" |
| | Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) | 6,38/1/4" |
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S09FVX2-NG относится к серии (модели консольного типа, которые устанавливаются у пола). Это современный тепловой насос, адаптированный для работы на обогрев в северных странах.
Консоль – разновидность кондиционера, охлаждающего или обогревающего помещение, где невозможно установить стандартную настенную модель. Это компактное устройство можно монтировать прямо на пол. Он отлично будет работать на чердаке, в помещениях с наклонной крышей и в оконных нишах.
Двустороннее распределение воздуха с одной автоматической заслонкой в сочетании с 7 скоростным вентилятором обеспечивают пользователю исключительное удобство и высочайший комфорт.
Интеллектуальная работа, усовершенствованная циркуляция воздуха, бесшумный режим работы – лишь некоторые из многих функций консоли от Cooper & Hunter. Отличается универсальным дизайном, эстетичным внешним видом и компактной конструкцией. Это чрезвычайно функциональное устройство эффективно охлаждает и обогревает помещение в любых условиях.
- Дизайн и эргономика: Специальная конструкция корпуса обеспечивает комфортное распределение воздуха: летом поток направляется вверх (избегая сквозняков), а зимой – вдоль пола для эффективного прогрева помещения.
- Очистка воздуха: Встроенный фильтр CH SMART-ION Filter создает эффект свежести и нейтрализует неприятные запахи. Также присутствует дополнительный фильтр ECO-FRESH.
- Управление через Wi-Fi: Кондиционером можно управлять со смартфона или планшета через приложение из любой точки мира.
- Надежность: Функция «Теплый старт» предотвращает пуск вентилятора внутреннего блока, пока теплообменник не нагреется, что защищает от обдува холодным воздухом.
- Тихая работа: Режим «Super Silent» делает устройство почти бесшумным, идеально для спален.
- Технология I-Action для стабильной работы компрессора на сверхнизких частотах.
- Интеллектуальная система размораживания внешнего блока.
- Самодиагностика и защита от ошибок.
- 24-часовой таймер и режим сна (Sleep).
- Возможность подключения проводного пульта (опция).
Это оптимальное решение для помещений, где невозможно установить обычный настенный кондиционер или где требуется максимально комфортный обогрев на уровне пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 2600 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3300 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 28 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 22 кг |
| Высота внутреннего блока | 600 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Ширина внутреннего блока | 600 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 810 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 660 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 37 799 ₴


