
Модуль подачи свежего воздуха для кондиционеров серии NATURE Cooper&Hunter CH-HRV030S-BL FRESH AIR Kit BLACK
9 199 ₴
- В наличии
- Код: CH-HRV030S-BL
+380 (97) 990-58-10
Керівник- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль подачи свежего воздуха для кондиционеров серии NATURE Cooper&Hunter CH-HRV030S-BL FRESH AIR Kit BLACK
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 600 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Мощность охлаждения | 300 Вт |
| Поток воздуха | 300 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 35 град. |
| Минимальная температура | -5 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 30 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 15 кг |
| Высота внутреннего блока | 210 мм |
| Глубина внутреннего блока | 300 мм |
| Ширина внутреннего блока | 600 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 36 кг |
| Высота внешнего блока | 600 мм |
| Глубина внешнего блока | 400 мм |
| Ширина внешнего блока | 600 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 3000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 300 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 9 199 ₴


