
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S09FTXAN-WP
32 599 ₴
- В наличии
- Код: CH-S09FTXAN-WP
- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
- Кондиционер тепловой насос Cooper&Hunter CH-S09FTXAN-WP R32 Wi-Fi серия работает на новом озонобезопасным фреони R32
- Предназначен для помещений площадью до 25 м²
- Тепловой насос работает с высокой энергоэффективностью класса A+++ в режиме обогрева (от -25°С до +30°С).
- В режиме охлаждения класс энергоэффективности A+++ (от -15°С до +50°С).
- Модуль Wi-Fi позволяет организовать управление устройством с любого места через Интернет с помощью приложения, установленного на смартфон.
Технические характеристики Cooper&Hunter CH-S09FTXAN-WP R32 Wi-Fi:
Основные функции:
| Фильтрация | так |
| Охлаждение | так |
| Осушение воздуха | так |
| Обогрев | так |
| Вентиляция | так |
| Ионизация | так |
Основные характеристики:
| Тип фреона (холодогент) | R32 |
| Потребляемая мощность, кВт | Холод: 0,68 / Тепло: 0,67 |
| Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение) | 8,5(А+++) |
| Сезонный коэффициент производительности SCOP (обегров) | 5.7(А+++) |
| Уровень шума внутреннего блока Дб - min/max | 19/22/23/26/31/34/37/38 |
| Размеры внешнего блока, мм | 732x555x330 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 837x293x200 |
| Размер помещения, м2 | 25 |
| Производительность охлаждения, кВт | 2,70 |
| Производительность обогрева, кВт | 3 |
| Воздухопроизводительность, м3/ч | 180/390/420/440/470/540/570/610 |
| Напруга, В/Гц/Ф | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Цвет | Белый |
Дополнительная информация:
| Автоматическое очищение | так |
| Диапазон внешних температур на обогревах | от -25°С до +30°С |
| Диапазон внешних температур на охлаждение | от -15°С до +50°С |
| Инверторное управление | так |
| Адаптация к низкой температуре | да, до -25°C на обогрев |
| Автоматический перезапуск | так |
| Самодиагностика | так |
| Таймер включения-выключения | так |
| Пульт ДУ | так |
| Марка компресора | Gree/Daikin |
| Страна бренда | США |
| Страна производитель | Гонконг |
| Официальная гарантия | 2 года |
| Расстояние между болтами крепления внешнего блока | 455 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| | Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 9,53 / 3/8" |
| | Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) | 6,38 / 1/4" |
Кондиционер Cooper&Hunter Nature – это стильный и энергоэффективный инверторный кондиционер, который способен работать в режиме обогрева в течение всего отопительного сезона. Он собирается согласно требованиям Generation VI, с повышенными требованиями к качеству сборки и комплектующих. Кондиционер работает на экологичному озонобезопасному фреоне R32 и рассчитан на эксплуатацию в диапазоне температур окружающей среды от -25°С до +50°С.
ОПЦИОННАЯ СИСТЕМА ПОДАРЖИ СВЕЖЕГО ПОВЕТРЯ!
Кондиционер Cooper&Hunter Nature рекомендован к использованию как альтернативный источник отопления.
Искусственный интеллект
CH AI-технология учитывает температуру, погодные условия, площадь помещения, тепловую нагрузку и другие факторы для анализа, который в дальнейшем адаптирует параметры кондиционера для различных режимов системы, повышая уровень энергосбережения ита комфорта.
Используя CH AI-технология, кондиционер адаптируется к окружающей среде, и лучше понимает потребности пользователя. Примером реализации технологии является плавное распределение прохлады или тепла в каждый уголок комнаты.
Умный контроль уровня влажности
Cooper & Hunter впервые среди других учитывает параметры температуры, влажности и энергоэффективности для формирования оптимального внутреннего климата для здоровья человека, не не подумав настройками энергосбережения. Кондиционер выбирает наиболее точный уровень влажности, замечая пользователю оптимальный комфорт с самыми высокими показателями энергосбережения.
Многоуровневая защита для Вашего здоровья
Исследования доказали, что ультрафиолетовый свет эффективно нейтрализует бактерии, вирусы, плесень, одиночные клетки и другие микроорганизмыразрушая их генетический материал, создавая здоровую и чистую атмосферу Вашей комнаты.
CH UV фильтр стерилизует воздух, уничтожая 93,91% бактерий и вирусов (коронавирусы, вирусы гриппа, ротавирусы, быцилы, палочки коха, плеснева).
CH Smart Ion фильтр очищает и гармонизирует воздух.
4 КРОКИ к здоровому воздуху
Инновационная технология Double Self Clean использует метод резкого охлаждения с последующим резким нагревом (до +58°С) поверхности теплообменника кондиционера. Это приводит к стерилизации поверхности теплообменника, уничтожает бактерии и предотвращает образование неприятных запахов.
- Образование конденсата
- Промерзание теплообменника
- Резкая разморозка
- Сушка простерилизованной поверхности.
Бесшумный режим
В бесшумном режиме внутреннего блока уровень шума 19дБ(А) сопоставимо с звуками тихой летней ночи. В таком режиме Ваш сон ничто не побеспокоит. Ночной режим работы внешнего блока позволяет работать с уровнем шума до 40 дБ(А). Такая работа внешнего блока не позволит побеспокоить сон даже Ваших соседей.
Функция Auto Light
Кондиционер сам выключает индикацию в ночной период благодаря сенсору освещения, чтобы не побеспокоить Ваш сон даже самым маленьким светом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 9180 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Поток воздуха | 610 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1.5 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 200 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 837 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 32 кг |
| Высота внешнего блока | 330 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Ширина внешнего блока | 555 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 670 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 680 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 32 599 ₴


