
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S12FTXAM-SC
34 799 ₴
- В наличии
- Код: CH-S12FTXAM-SC
- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
-
- Кондиционер тепловой насос Cooper&Hunter CH-S12FTXAM-SC R32 Wi-Fi серия работает на новом озонобезопасным фреони R32
- Предназначен для помещений площадью до 35 м²
- Тепловой насос работает с высокой энергоэффективностью класса A+++ в режиме обогрева (от -25°С до +30°С).
- В режиме охлаждения показатель энергоэффективности A++ (от -15°С до +50°С).
- Модуль Wi-Fi позволяет организовать управление устройством с любого места через Интернет с помощью приложения, установленного на смартфон.
Технические характеристики Cooper&Hunter CH-S12FTXAM-SC R32 Wi-Fi:
Основные функции:
Фильтрация так Охлаждение так Осушение воздуха так Обогрев так Вентиляция так Ионизация так Основные характеристики:
Тип фреона (холодогент) R32 Потребляемая мощность, кВт Холод: 0,98 / Тепло: 0,97 Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение) 7,2(А++) Сезонный коэффициент производительности SCOP (обегров) 5.2(А+++) Уровень шума внутреннего блока Дб - min/max 19/25/27/30/33/36/38/41 Размеры внешнего блока, мм 732x555x330 Размеры внутреннего блока, мм 837x293x200 Размер помещения, м2 35 Производительность охлаждения, кВт 3,8 Производительность обогрева, кВт 3 Воздухопроизводительность, м3/ч 220/390/420/450/490/560/620/680 Напруга, В/Гц/Ф ~ 220-240В/50Гц/1Ф Цвет серебро Дополнительная информация:
Автоматическое очищение так Диапазон внешних температур на обогревах от -25°С до +30°С Диапазон внешних температур на охлаждение от -15°С до +50°С Инверторное управление так Адаптация к низкой температуре да, до -25°C на обогрев Автоматический перезапуск так Самодиагностика так Таймер включения-выключения так Пульт ДУ так Марка компресора Gree/Daikin Страна бренда США Страна производитель Гонконг Официальная гарантия 2 года Расстояние между болтами крепления внешнего блока 455 Максимальная длина магистрали, м 15 Максимальный перепад высоты, м 10 | Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) 9,53 / 3/8" | Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) 6,38 / 1/4" Кондиционер Cooper&Hunter Majesty – это стильный и энергоэффективный инверторный кондиционер, который способен работать в режиме обогрева в течение всего отопительного сезона. Он собирается согласно требованиям Generation VI, с повышенными требованиями к качеству сборки и комплектующих. Кондиционер работает на экологичному озонобезопасному фреоне R32 и рассчитан на эксплуатацию в диапазоне температур окружающей среды от -25°С до +50°С.
Кондиционер Cooper&Hunter Majesty рекомендован к использованию как альтернативный источник отопления.
Искусственный интеллект
CH AI-технология учитывает температуру, погодные условия, площадь помещения, тепловую нагрузку и другие факторы для анализа, который в дальнейшем адаптирует параметры кондиционера для различных режимов системы, повышая уровень энергосбережения ита комфорта.
Используя CH AI-технология, кондиционер адаптируется к окружающей среде, и лучше понимает потребности пользователя. Примером реализации технологии является плавное распределение прохлады или тепла в каждый уголок комнаты.
Умный контроль уровня влажности
Cooper & Hunter впервые среди других учитывает параметры температуры, влажности и энергоэффективности для формирования оптимального внутреннего климата для здоровья человека, не не подумав настройками энергосбережения. Кондиционер выбирает наиболее точный уровень влажности, замечая пользователю оптимальный комфорт с самыми высокими показателями энергосбережения.
Многоуровневая защита для Вашего здоровья
Исследования доказали, что ультрафиолетовый свет эффективно нейтрализует бактерии, вирусы, плесень, одиночные клетки и другие микроорганизмыразрушая их генетический материал, создавая здоровую и чистую атмосферу Вашей комнаты.
CH UV фильтр стерилизует воздух, уничтожая 93,91% бактерий и вирусов (коронавирусы, вирусы гриппа, ротавирусы, быцилы, палочки коха, плеснева).
CH Smart Ion фильтр очищает и гармонизирует воздух.
4 КРОКИ к здоровому воздуху
Инновационная технология Double Self Clean использует метод резкого охлаждения с последующим резким нагревом (до +58°С) поверхности теплообменника кондиционера. Это приводит к стерилизации поверхности теплообменника, уничтожает бактерии и предотвращает образование неприятных запахов. - Образование конденсата
- Промерзание теплообменника
- Резкая разморозка
- Сушка простерилизованной поверхности.
Бесшумный режим
В бесшумном режиме внутреннего блока уровень шума 19дБ(А) сопоставимо с звуками тихой летней ночи. В таком режиме Ваш сон ничто не побеспокоит. Ночной режим работы внешнего блока позволяет работать с уровнем шума до 40 дБ(А). Такая работа внешнего блока не позволит побеспокоить сон даже Ваших соседей.
Функция Auto Light
Кондиционер сам выключает индикацию в ночной период благодаря сенсору освещения, чтобы не побеспокоить Ваш сон даже самым маленьким светом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 3000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Мощность охлаждения | 3800 Вт |
| Поток воздуха | 680 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 8 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1.5 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 200 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 837 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 42 кг |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Ширина внешнего блока | 555 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 970 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 980 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Срібло |
- Цена: 34 799 ₴


