
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S18FTXAM-GD
47 499 ₴
- В наличии
- Код: CH-S18FTXAM-GD
+380 (97) 990-58-10
Керівник- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
- Кондиционер тепловой насос Cooper&Hunter CH-S12FTXAM2S-GD Wi-Fi серия работает на новом озонобезопасным фреони R32
- Предназначен для помещений площадью до 35 м²
- Тепловой насос работает с высокой энергоэффективностью класса A+++ в режиме ободра (-30 ... +24).
- В режиме охлаждения класс энергоэффективности A+++ (-18 ... +54).
- Модуль Wi-Fi позволяет организовать управление устройством с любого места через Интернет с помощью приложения, установленного на смартфон.
Технические характеристики Cooper&Hunter CH-S12FTXAM2S-GD Wi-Fi:
Основные функции:
Фильтрация так Охлаждение так Осушение воздуха так Обогрев так Вентиляция так Ионизация так Основные характеристики:
Тип фреона (холодогент) R32 Потребляемая мощность, кВт Холод:0,84 (0,06-1,90) / Тепло: 0,95 (0,13-2,60) Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение) 8,5(А+++) Сезонный коэффициент производительности SCOP (обегров) 5,7(А+++) Уровень шума внутреннего блока Дб - min/max 20/24/28/32/36/41/46 Размеры внешнего блока, мм 899х596х378 Размеры внутреннего блока, мм 996х301х225 Размер помещения, м2 35 Производительность охлаждения, кВт 3,53 (0,85-5,00) Производительность обогрева, кВт 4,20 (0,88-7,20) Воздухопроизводительность, м3/ч 450/530/580/630/680/730/800 Напруга, В/Гц/Ф ~ 220-240В/50Гц/1Ф Дополнительная информация:
Автоматическое очищение так Диапазон внешних температур на обогревах -30 ... +24 Диапазон внешних температур на охлаждение -18 ... +54 Инверторное управление так Адаптация к низкой температуре да, до -30°C на обогрев Автоматический перезапуск так Самодиагностика так Таймер включения-выключения так Пульт ДУ так Марка компресора DAIKIN Страна бренда США Страна производитель Гонконг Официальная гарантия 2 года Расстояние между болтами крепления внешнего блока 490 Максимальная длина магистрали, м 20 Максимальный перепад высоты, м 10 | Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) 9,53/3/8" | Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) 6,38/1/4" Кондиционер CH-S12FTXAM2S-GD Wi-Fi— это эффективная работа в температурном диапазоне от -30°С до +54°C!
- Бытовой тепловой насос. Адаптирован для работы на тепло в северных странах Европы;
- Новейший инверторный двухступенчатый компрессор, который обеспечивает эффективную работу в температурном диапазоне от -30°C до +54°C;
- Защита дома от обмерзания +8°C;
- "CH SMART - ION Filter" - технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS);
- Полное соответствие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) No 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A+++ SCOP A+++;
- Экстра низкий уровень шума — всего 18 дБ, цельнолитый пластиковый корпус и новая технология бесшовного теплообменника;
- Высший класс энергоэффективности. Энергосбережная комплектация по типу A+++ Class Energy Efficiency - Generation VI;
- Стильный и компактный дизайн;
- Бесперебойная работа в диапазоне 96В-260В. Инновационный, малогабаритный трансформатор;
- Многоскоростной вентилятор;
- Повышенный ресурс работы;
- Отображение текущего времени суток на пульте Д/У нового поколения;
- Озонобезопасный высокоэффективный фреон R32;
- Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу из теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока;
- Комплектуется двумя фильтрами на выбор (опция): фильтр из активированного угля "Анти-запах"; фильтр "Антибактериальный подавлятель"; фильтр "Нанотиттановый антихимический катализатор"; Электрический пылеулавливающий фильтр; Катехиновыий фильтр;
- Электростатический воздухоочистительный фильтр ЕСО-FRESH;
- Стильный лед дисплей на панели внутреннего блока. Включение/выключение дисплея с пульта ДУ;
- Режим комфортного сна SLEЭР (несколько вариантов ручной настройки);
- Интеллектуальное управление в режиме AUTO - автоматическое изменение режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении;
- 24-часовой таймер на включение и выключение;
- Задержка пуска вентилятора с целью исключения обдува холодным воздухом в режиме нагрева;
- Бактерицидное покрытие пульта ДК;
- Теплообменники с антикоррозийным покрытием GREEN - FIN;
- Авторестарт - Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
- Интеллектуальная система защиты от обмерзания;
- Принудительное включение/выключение функции размораживания с пульта ДУ;
- Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта;
- Самодиагностика нарушениях работы основных блоков и режимов;
- Блокировка управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Мощность охлаждения | 3530 Вт |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 54 град. |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1.5 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Высота внутреннего блока | 225 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Ширина внутреннего блока | 996 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 62 кг |
| Высота внешнего блока | 378 мм |
| Глубина внешнего блока | 378 мм |
| Ширина внешнего блока | 899 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 54 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 950 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 840 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Золото (Gold) |
Информация для заказа
- Цена: 47 499 ₴


