
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S24FTXF6
53 199 ₴
- В наличии
- Код: CH-S24FTXF6
+380 (97) 990-58-10
Керівник- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Кондиционер Cooper&Hunter CH-S24FTXF6 Wi-Fi серия работает на новом озонобезопасным фреони R32
- Предназначен для помещений площадью до 70 м²
- Класс энергоэффективности в режиме обогрева А+ (от -15°С до +24°С).
- В режиме охлаждения показатель энергоэффективности A++ (от -15°С до +43°С).
- Модуль Wi-Fi позволяет организовать управление устройством с любого места через Интернет с помощью приложения, установленного на смартфон.
Технические характеристики Cooper&Hunter CH-S24FTXF6 Wi-Fi:
Основные функции:
| Фильтрация | так |
| Охлаждение | так |
| Осушение воздуха | так |
| Обогрев | так |
| Вентиляция | так |
| Ионизация | так |
Основные характеристики:
| Тип фреона (холодогент) | R32 |
| Потребляемая мощность, кВт | Холод: 1.76 (0.16-2.50) / 1.86 (0.20-2.60) |
| Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение) | 6,1(А++) |
| Сезонный коэффициент производительности SCOP (обегров) | 4,0 (А+) |
| Уровень шума внешнего блока Дб | 57 |
| Уровень шума внутреннего блока Дб - min/max | 30/34/39/44 |
| Размер помещения, м2 | 70 |
| Производительность охлаждения, кВт | 6.16 (2.00-8.20) |
| Производительность обогрева, кВт | 6.45 (2.00-8.50) |
| Воздухопроизводительность, м3/ч | 520/610/720/850 |
| Напруга, В/Гц/Ф | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Цвет | Белый |
Дополнительная информация:
| Автоматическое очищение | так |
| Диапазон внешних температур на обогревах | от -15°С до +24°С |
| Диапазон внешних температур на охлаждение | от -15°С до +43°С |
| Инверторное управление | так |
| Адаптация к низкой температуре | так |
| Автоматический перезапуск | так |
| Режим сну | так |
| Турборежим | так |
| Самодиагностика | так |
| Таймер включения-выключения | так |
| Авторозмораживание | так |
| Пульт ДУ | так |
| Марка компресора | Gree/Daikin |
| Страна бренда | США |
| Страна производитель | Гонконг |
| Официальная гарантия | 2 года |
| Синонимы названия | CH S 24 FTXF2 NG |
- Разработан для профессиональных инсталляций;
- Премиальная энергосберегающая комплектация "GENERATION VI" (повышенный контроль качества сборки и материалов);
- Озонобезопасный высокоэффективный фреон R32;
- Задержка пуска вентилятора, с целью исключения обдува холодным воздухом;
- Инновационная технология «DOUBLE SELF-CLEAN» позволяет кондиционеру производить самоочистку от пыли, грибков, вирусов и бактерий, методом мгновенной заморозки, и следующим нагревом пластин теплообменника до + 57-58°C. Кондиционер полностью очищается за 30 минут. Это экономит время и деньги на сервисном обслуживании, и позволяет получить здоровый воздух;
- Самоотчистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу из теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока;
- «CH 7-SKY Technology» - комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия;
- Пульт с удобным LED-дисплеем;
- Отображение текущего времени суток на пульте Д/У;
- Бактерицидное покрытие пульта ДУ;
- Специальная функция контроля температуры «I FEEL»;
- 24-часовой таймер на включение и выключение;
- Режим комфортного сну SLЕЕР;
- Функция снижения влажности без снижения температуры;
- Защита дома от обмерзания +8°C;
- Интеллектуальное управление в режиме AUTO - автоматическое изменение режимов работы, в зависимости от изменений температуры в помещении;
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS);
- «CH SMART-ION Filter» - технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
- Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения;
- Теплообменник с антикоррозийным покрытием;
- Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
- Интеллектуальная разморозка;
- Принудительное включение / выключение функции размораживания с пульта дистанционного управления;
- Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта;
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
- Технология "I-Action" - плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 6450 Вт |
| Мощность охлаждения | 6160 Вт |
| Поток воздуха | 720 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 4 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 96 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 56 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Ширина внешнего блока | 900 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2400 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1760 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 53 199 ₴


