
Кондиционер тепловой насос Cooper&Hunter CH-S12FTXLA2-NG R32 Wi-Fi
32 599 ₴
- В наличии
- Код: CH-S12FTXLA-NG
+380 (97) 990-58-10
Керівник- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Кондиционер тепловой насос Cooper&Hunter CH-S12FTXLA2-NG R32 Wi-Fi работает на новом озонобезопасным фреони R32
- Предназначен для помещений площадью до 35 м²
- Тепловой насос работает с высокой энергоэффективностью класса A+++ в режиме обогрева (от -25°С до +30°С).
- В режиме охлаждения показатель энергоэффективности A++ (от -15°С до +50°С).
- Модуль Wi-Fi позволяет организовать управление устройством с любого места через Интернет с помощью приложения, установленного на смартфон.
Технические характеристики Cooper&Hunter CH-S12FTXLA2-NG R32 Wi-Fi:
Основные функции:
| Фильтрация | так |
| Охлаждение | так |
| Осушение воздуха | так |
| Обогрев | так |
| Вентиляция | так |
| Ионизация | так |
Основные характеристики:
| Тип фреона (холодогент) | R32 |
| Потребляемая мощность, кВт | Холод: 0.96 (0.22-1.40) Тепло: 0.95 (0.22-1.55) |
| Сезонный коэффициент производительности SEER (охлаждение) | 7.1 (А++) |
| Сезонный коэффициент производительности SCOP (обегров) | 5.2 (А+++) |
| Уровень шума внешнего блока Дб | 52 |
| Уровень шума внутреннего блока Дб - min/max | 21/23/24/26/29/33/38 |
| Размеры внешнего блока, мм | 732х555х330 |
| Размеры внутреннего блока, мм | 845х289х209 |
| Размер помещения, м2 | 35 |
| Производительность охлаждения, кВт | 3.51 (0.9-4.40) |
| Производительность обогрева, кВт | 3.81 (0.9-4.70) |
| Воздухопроизводительность, м3/ч | 700/650/600/540/480/420/360 |
| Напруга, В/Гц/Ф | ~ 220-240В/50Гц/1Ф |
| Минимальный шум внутреннего блока, Дб | 21 |
| Цвет | Белый |
Дополнительная информация:
| Автоматическое очищение | так |
| Диапазон внешних температур на обогревах | от -25°С до +30°С |
| Диапазон внешних температур на охлаждение | от -15°С до +50°С |
| Инверторное управление | так |
| Адаптация к низкой температуре | -25 |
| Автоматический перезапуск | так |
| Режим сну | так |
| Турборежим | так |
| Самодиагностика | так |
| Таймер включения-выключения | так |
| Авторозмораживание | так |
| Пульт ДУ | так |
| Марка компресора | Daikin |
| Страна бренда | США |
| Страна производитель | Гонконг |
| Официальная гарантия | 2 года |
| Синонимы названия | CH S 12 FTXLA 2 NG |
| Расстояние между болтами крепления внешнего блока | 455 |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Максимальный перепад высоты, м | 10 |
| | Диаметр газовой магистрали (мм/дюйм) | 9,53 / 3/8" |
| | Диаметр жидкостной магистрали (мм/дюйм) | 6,38 / 1/4" |
Бытовой тепловой насос. Адаптирован для работы на тепло в северных странах;
- Температурный диапазон эффективной работы от -25°С до +50°С;
- Специальный алгоритм работы, который обеспечивает стабильную и эффективную работу при низких температурах на улице,подогрел компрессора и поддона, регулятор скорости вентилятора внешнего блока;
- Технология «I-Action» – плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
- Высший класс энергоэффективности. Энергосберегающая комплектация по типу А+++ Class Energy Efficiency – GENERATON VI;
- "CH 7-SKY Technology" – комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия;
- Инновационная технология «DOUBLE SELF-CLEAN» позволяет кондиционеру производить самоочистку от пыли, грибков, вирусов и бактерий, методом мгновенной заморозки, и следующим нагревом пластин теплообменника до +57 - 58°C. Кондиционер полностью очищается за 30 минут. Это экономит время и деньги на сервисном обслуживании, и позволяет получить здоровый воздух;
- Wi-Fi модуль, для возможности управления кондиционером через Смартфон / Планшет (ОС: Android, iOS);
- Защита вашего дома от замерзания: функция «+8°С». Кондиционер будет поддерживать температуру +8°С, что не позволяет заморозить помещение и потребляет минимум электроэнергии;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3810 Вт |
| Мощность охлаждения | 3510 Вт |
| Поток воздуха | 700 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 30 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 209 мм |
| Глубина внутреннего блока | 209 мм |
| Ширина внутреннего блока | 845 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 48 кг |
| Высота внешнего блока | 330 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 950 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 960 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 32 599 ₴


