
Кондиционер Midea AURORA MSAB-18HRFN8-I /MSAB-18HRFN8-O
40 568 ₴
- В наличии
- Код: MIDEA MSAB-18HRFN8-I/MSA
+380 (97) 990-58-10
Керівник- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности инверторного кондиционера Midea серии Aurora:
- Электрический обогреватель для внешнего блока
- Электрический обогреватель для компрессора
- Управление Wi-Fi (опции)
- Самоочистка
- Бесшумный режим
- Память жалюзи
- Охлаждение при низких температурах окружающей среды
- Покрытие теплообменника Golden Fin
- Обнаружение утечки хладагента
- 8°C нагрева
- Следи за мной
- ЭКО-режим
- Ночной режим
- 1 Вт в режиме ожидания
- Двусторонний дренаж
- Автоматический перезапуск
- 24-часов таймер
ДИАПАЗОН РАБОЧЫХ ОВНЕШНИХ ТЕМПЕРАТУР Режим охлаждения
- 15
... + 50 °C
Режим обогрева
- 27
... + 30 °C РАБОЧА ТЕМПЕРАТУРА В ПРИМЕЧЕНИИ
Режим охлаждения
+ 17
... + 32 °C
Режим обогрева
0
... + 30 °C
- Сплет система серии Aurora обладает высоким уровнем энергоэффективности благодаря инверторному компрессору GMCC, инверторным двигателям вентиляторов внешнего и внутреннего блоков.
- Кондиционер поддерживает функцию защиты жилья от переохлаждения (+8 ° С).
- Противопилловый воздушный фильтр высокой плотности хорошо очищает воздух и защищает внутренний блок от пыли, пыльцы и других частиц.
- Система самоочистки внутреннего блока позволяет защитить теплообменник от появления на нем бактерий и плесени.
- В ночном режиме дисплей и звуковые сигналы отключаются, уровень шума внутреннего блока снижается до 20 дБ.
- Стандартная комплектация включает современный инфракрасный пульт дистанционного управления.
Внутренний блок
Назва моделіMSAB-18HRFN8-I
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1 Мощность, кВт Охлаждение
3.390
... 5.900
Нагрев
3.100
... 5.850 Мощность потребления, кВт Охлаждение
0.560
... 2.050
Нагрев
0.780
... 2.000 Класс энергоэффективности Охлаждение
A++
Обогрев
при -7°C A+ Коэффициент энергоэффективности SEER (охлаждение)
7.00
SCOP (обегов)
4.00
Расход воздуха, м3/ч.
730
... 420
Уровень звукового давления, дБ(А)
43.00
... 28.00
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
57.50 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
965
x 319
x 215
В упаковке
1045
x 410
x 305 Вес, кг Вага нетто
10.90
Общий вес
14.20
Внешний блок
Назва моделіMSAB-18HRFN8-O
Тип компрессора
Inverter
Компресор
GMCC ROTARY DC Фреон Тип фреона
R32
Вес фреона, кг
1.10, кг
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1
Расход воздуха, м3/ч.
2,100
Уровень звукового давления, дБ(А)
55.50
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
63.50 Диаметр труб, мм Для жидкости
6.35
Газова
12.70
Минимальная длина магистрали, м
3
Макс. длина магистрали, м
30
Макс. перепад высот, м
20 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
805
x 554
x 330
В упаковке
915
x 615
x 370 Вес, кг Вага нетто
33.50
Общий вес
36.10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Охлаждающая способность | 5890 BTU/ч |
| Мощность охлаждения | 5390 Вт |
| Поток воздуха | 584 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 14 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -27 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 30 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 10.9 кг |
| Высота внутреннего блока | 319 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Ширина внутреннего блока | 965 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 33.5 кг |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Ширина внешнего блока | 805 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -27 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 780 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 560 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 40 568 ₴






