
Кондиционер Midea AURORA MSAB-09HRFN8-I /MSAB-09HRFN8-O
25 564 ₴
- В наличии
- Код: MIDEA MSAB-09HRFN8-I/MSA
+380 (97) 990-58-10
Керівник- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности инверторного кондиционера Midea серии Aurora:
- Электрический обогреватель для внешнего блока
- Электрический обогреватель для компрессора
- Управление Wi-Fi (опции)
- Самоочистка
- Бесшумный режим
- Память жалюзи
- Охлаждение при низких температурах окружающей среды
- Покрытие теплообменника Golden Fin
- Обнаружение утечки хладагента
- 8°C нагрева
- Следи за мной
- ЭКО-режим
- Ночной режим
- 1 Вт в режиме ожидания
- Двусторонний дренаж
- Автоматический перезапуск
- 24-летний таймер
- 15
... + 42 °C
Режим обогрева
- 26
... + 30 °C РАБОЧА ТЕМПЕРАТУРА В ПРИМЕЧЕНИИ Режим охлаждения
+ 17
... + 32 °C
Режим обогрева
0
... + 30 °C
- Сплет система серии Aurora обладает высоким уровнем энергоэффективности благодаря инверторному компрессору GMCC, инверторным двигателям вентиляторов внешнего и внутреннего блоков.
- Кондиционер поддерживает функцию защиты жилья от переохлаждения (+8 ° С).
- Противопилловый воздушный фильтр высокой плотности хорошо очищает воздух и защищает внутренний блок от пыли, пыльцы и других частиц.
- Система самоочистки внутреннего блока позволяет защитить теплообменник от появления на нем бактерий и плесени.
- В ночном режиме дисплей и звуковые сигналы отключаются, уровень шума внутреннего блока снижается до 20 дБ.
- Стандартная комплектация включает современный инфракрасный пульт дистанционного управления.
Внутренний блок
Назва моделіMSAB-09HRFN8-I
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1 Мощность, кВт Охлаждение
1.030
... 3.220
Нагрев
0.820
... 3.370 Мощность потребления, кВт Охлаждение
0.090
... 1.140
Нагрев
0.110
... 1.080 Класс энергоэффективности Охлаждение
A+++
Обогрев
при +2°С A+++, при -7°С A++, при -10°С А Коэффициент энергоэффективности SEER (охлаждение)
9.30
SCOP (обегов)
6.00
... 3.60
Расход воздуха, м3/ч.
483
... 303
Уровень звукового давления, дБ(А)
36.50
... 24.00
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
55.00 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
802
x 297
x 189
В упаковке
875
x 380
x 285 Вес, кг Вага нетто
8.60
Общий вес
11.10
Внешний блок
Назва моделіMSAB-09HRFN8-O
Тип компрессора
Inverter
Компресор
GMCC ROTARY DC Фреон Тип фреона
R32
Вес фреона, кг
0.62, кг
Электропитание, В/Гц/Ф
220/50/1
Расход воздуха, м3/ч.
2,150
Уровень звукового давления, дБ(А)
54.00
Уровень звуковой мощности, дБ(А)
60.00 Диаметр труб, мм Для жидкости
6.35
Газова
9.52
Минимальная длина магистрали, м
3
Макс. длина магистрали, м
25
Макс. перепад высот, м
10 Габаритные размеры (ШхВхГ), мм Без упаковки
765
x 555
x 303
В упаковке
887
x 610
x 337 Вес, кг Вага нетто
26.40
Общий вес
28.80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3370 Вт |
| Мощность охлаждения | 1020 Вт |
| Поток воздуха | 520 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Количество режимов работы | 14 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная температура | 42 град. |
| Минимальная температура | -26 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 36 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.6 кг |
| Высота внутреннего блока | 297 мм |
| Глубина внутреннего блока | 189 мм |
| Ширина внутреннего блока | 802 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 26.4 кг |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Глубина внешнего блока | 303 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 42 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -26 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 820 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 90 Вт |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 25 564 ₴






