
Кондиционер DAIKO LUX ASP-H09CNX (ON/OFF)
12 307 ₴
- В наличии
- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
Кондиционер DAIKO LUX ASP-H09CNX (ON/OFF)
Настенный кондиционер с новым дизайном DAIKO LUX ASP-H09CNX функционирует на R410 фреоне. Работает на тепло до -8 С. Имеет скрытый LED дисплей. Теплообменники покрыты антикорозийным покрытием Golden fin. На трубах защитная крышка. Компрессор GMCC. Стильный обновленный пульт управления. Гарантия 5 лет.
Преимущества:
Фильтр Plasma Generator
Режим AUTO-FEEL
Режим TURBO
Режим самоочистки
Режим SLEEP
Функция осушения воздуха
Функция регулировки жалюзи
Функция самодиагностики
Функция Авторестарт
Различные режимы скорости потока воздуха
Таймер 24 часа
Повышенная теплоотдача
Антикоррозийное покрытие теплообменника
Легкосъёмная передняя панель
Фильтр Plasma Generator
Функции
Автоматический режим
Вентилятор
Обогрев
Осушение
Охлаждение
Turbo режим
Самодиагностика
24-летний таймер
Особенности
Новый дизайн внутреннего блока с Golden fin покрытием. Это золотое покрытие ребра теплообменника, защищающего от коррозии и воздействий агрессивной внешней среды.
скрытый LED дисплей;
Работает на R410 фреоне.
Диапазон работы кондиционера:
Холод: +18…+43
Тепло: -8…+30
Защитная крышка на трубе. Вы получаете 5 лет гарантии

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daiko |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2690 Вт |
| Мощность охлаждения | 2630 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Минимальная температура | -8 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 584 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 639 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -8 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 201 мм |
| Ширина внутреннего блока | 720 мм |
| Глубина внутреннего блока | 270 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 458 мм |
| Ширина внешнего блока | 635 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
- Цена: 12 307 ₴




