
Кондиционер Samsung AR09BXHCNWKNUA WindFree
26 999 ₴
- В наличии
- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кондиционер Samsung AR09BXHCNWKNUA WindFree»

1 680 ₴
Сифон HL138 (Австрия)
Обзор Кондиционер Samsung AR09BXHCNWKNUA WindFree
Оставайтесь в комфортной прохладе, не чувствуя холода
Наслаждайтесь приятной прохладой с режимом безветренного охлаждения WindFree™. Он мягко и бесшумно рассеивает воздух через 23 000 микроотверстий, что позволяет избежать неприятного ощущения холодного ветра на коже. Кроме того, оптимизированное распределение воздуха обеспечивает значительно более равномерное охлаждение большей площади. А еще в этом режиме тратится на 77% меньше энергии, чем в режиме Fast Cooling.

Снижает энергопотребление на 77%, экономя деньги
Экономьте деньги каждый день благодаря энергоэффективному режиму охлаждения WindFree™. При работе в режиме WindFree™ внешний блок тратит меньше энергии, потребляя до 77% меньше электроэнергии по сравнению с режимом Fast Cooling. Благодаря этому вы можете наслаждаться приятной прохладой, не беспокоясь о счетах за энергию.
Наслаждайтесь более умным образом жизни
Попробуйте интеллектуальный образ жизни при помощи AI Auto Cooling. Он автоматически оптимизирует разные режимы, анализируя условия помещения и схемы использования. Исходя из желаемой температуры она автоматически переходит в наиболее подходящий режим для поддержания оптимальных условий.
Снижает уровень шума и энергопотребления на 73%
Экономьте деньги каждый день благодаря энергоэффективному цифровому инвертору с технологией Boost. Он поддерживает желаемую температуру с меньшими колебаниями. Кроме того, он оснащен неодимовыми магнитами и двойным глушителем, поэтому работает эффективно, тихо и прослужит гораздо дольше. А еще он снижает энергопотребление до 73%.
Значительно лучший сон в течение всей ночи
Функция Good Sleep режима WindFree™ создает идеальный для сна микроклимат без неприятных потоков холодного воздуха. Контроль температуры с охлаждающим режимом WindFree™ помогает засыпать быстрее, спать глубоким сном в комфортных условиях и просыпаться с ощущением максимальной бодрости.

Созданный, чтобы быстрее охлаждать большую площадь
Обеспечивает более быстрое охлаждение всего помещения, чтобы вам было комфортно всегда. Цифровой инвертор с технологией Boost охлаждает воздух на 43% быстрее. Его усовершенствованная конструкция отличается увеличенным на 15% вентилятором, на 18% более широким впускным отверстием и увеличенной на 31% шириной лопастей. Поэтому прохладный воздух распределяется дальше и на большую ширину на расстояние до 15 метров.

Очищается сам, к тому же автоматически
Поддерживайте гигиеническую чистоту внутри вашего кондиционера, не делая ничего! После завершения работы функция Auto Clean автоматически очищает теплообменник с помощью процесса, включающего 3 шага. Она удаляет воду потоком воздуха в течение 10–30 минут. Это предотвращает появление бактерий и запахов.
Наслаждайтесь более тихой и спокойной атмосферой дома
Охлаждайте квартиру с меньшим уровнем шума, чтобы лишний раз не беспокоиться. Компрессор создает мощный поток воздуха, но работает действительно тихо, ведь он снабжен двойным глушителем. При работе с высокой скоростью он снижает шум, вызванный потоком хладагента, и сводит к минимуму фоновый шум при работе с низкой скоростью.


Антибактериальный фильтр, не требующий сложной очистки
Позвольте вашему кондиционеру работать эффективно, тратя меньше усилий. Фильтр Easy Filter Plus расположен снаружи в верхней части, благодаря чему можно легко снять и очистить. Его плотная сетка обеспечивает чистоту теплообменника, а антибактериальное покрытие помогает защищать вас от вредных загрязнений, содержащихся в воздухе.
Предотвращает коррозию, чтобы охлаждать дольше
Наслаждайтесь приятной прохладой гораздо дольше. Ребра Ocean Fin изготовлены из устойчивого к коррозии материала, защищающего конденсатор от ржавчины и помогающего обеспечивать оптимальную производительность теплообменника. Его исключительная стойкость к коррозии подтверждена по результатам испытания солевым туманом (SST) в течение 480 часов.


Стабильная и надежная работа в жестких условиях эксплуатации
Наслаждайтесь длительной производительностью в сложных условиях. Технология Triple Protector Plus защищает от повреждений в результате скачков напряжения и флуктуаций электрического тока. Кроме того, антикоррозионное покрытие корпуса обеспечивает защиту конденсатора и блока от воздействия экстремальных факторов внешней среды.
Характеристики
Основные |
|
| Тип
? |
Сплит-система |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 м² |
| Производительность, кБТЕ/ч | 9 |
| Тип компрессора
? |
Инверторный |
| Наружный блок | Да |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Дисплей на внутреннем блоке | Есть |
| Антикорозийное покрытие внешнего блока | Есть |
| Название серии | WindFree |
Режимы работы и фильтры |
|
| Режимы работы
? |
|
| Работа на обогрев | - 24°C |
| Управление через Wi-Fi
? |
Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Дополнительные фильтры | Easy Filter Plus |
| Самоочистка | Есть |
| Другие функции | Антибактериальная система Инвертор Двухступенчатое охлаждение SmartThings Wifi Возможность отключения дисплея Возможность отключения звукового сигнала Комфортное охлаждение Автоматический перезапуск FreezeWash Антивирусное покрытие Антиаллергенное покрытие Защита компрессора Защита плат управления |
Технические характеристики |
|
| Холодопроизводительность | 2.5 кВт |
| Теплопроизводительность | 3.2 кВт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.9 ~ 3.4 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.9 ~ 4.5 кВт |
| Уровень шума внутреннего блока | 37/19 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 46 дБ |
| Тип хладагента
? |
R32 |
| Диапазон наружной температуры | От -15°C до +46°C |
Физические характеристики |
|
| Диаметр трубопровода (жидкость) | 6.35 мм (1/4") |
| Диаметр трубопровода (газ) | 9.52 мм (3/8") |
| Габариты внутреннего блока, см | 82 х 29.9 х 21.5 см |
| Габариты наружного блока, см | 66 х 47.5 х 24.2 см |
| Вес внутреннего блока, кг | 9 кг |
| Вес наружного блока, кг | 23 кг |
| Цвет | Белый |
| Страна регистрации бренда | Южная Корея |
| Страна производитель | Таиланд |
Комплектация |
|
| Комплектация | Внутренний блок Наружный блок Пульт ДУ Инструкция Гарантийный талон Упаковка |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3400 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 4500 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 299 мм |
| Ширина внутреннего блока | 820 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 475 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 242 мм |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
- Цена: 26 999 ₴







