Описание: Кондиционер Osaka ST-07HH Elite
Настенная сплит-система Osaka ST-07HH – функциональный климатический прибор, который безупречно работает в помещении площадью до 20 м2. Элегантный внутренний блок размещается на стене и легко вписывается в любой интерьер.
Техника работает как на охлаждение, так и на обогрев помещения при температурах за окном от -7⁰С до +43⁰С. Если нужен кондиционер с более серьезным температурным режимом (до -15⁰С) – выбирайте кондиционеры Osaka.
Кондиционер Осака ST-07HH, несмотря на свою невысокую цену, имеет достаточно мощный и надежный компрессор, который в состоянии бесперебойно работать на протяжении многих лет. Производитель дает гарантию – 5 лет.
Плюсы кондиционера Osaka ST-07HH
Эта сплит-система экономична, функциональна и безвредна для окружающей среды. Используемый хладагент – фреон R410a не разрушает озоновый слой нашей планеты. Кроме этого, использование такого хладагента позволяет повышать производительность техники.
Другие преимущества:
- Особенное покрытие теплообменника защищает его от влаги, других внешних факторов. Поэтому – никаких микробов.
- Самодиагностика системы – при любой неисправности девайс выдает код ошибки.
- Тонкоочистной фильтр.
- Самоочистка (самоосушение).
- Антикоррозийное покрытие наружного блока – надежная защита от любых погодных условий.
Кондиционер Osaka ST-07HH функции и возможности
Множество функций сплит-системы позволит настраивать технику под все запросы пользователя:
- AUTO режим – без необходимости вмешательства человека. Система сама выбирает режим работы.
- Вариант Cool – понижение температуры помещения до выбранной пользователем (минимум – не ниже +16⁰С).
- Вариант Heat – обогрев помещения (но не выше +31⁰С).
- Функция Dry – осушение воздуха.
- Fan – вентиляция помещения без изменения температуры воздуха.
- Sleep – ночной практически бесшумный режим.
Эти универсальные программы наиболее популярные среди Клиентов.
Выгодно купить кондиционер Osaka ST-07HH на нашем сайте
Компания «Кондиціонери України» - официальный дилер многих торговых марок известных производителей климатической техники, в том числе и Osaka.
Для Клиентов предлагаем наилучшие условия:
- Сертифицированная продукция.
- Профессиональный монтаж.
- Комплексные услуги и гарантия.
- Сервис.
- Подготовительные и предварительные работы (штробирование, прокладка магистралей и так далее).
- Квалифицированные консультации.
- Работаем по Киеву и по всей Украине. Продукцию доставляем бесплатно!
Хотите узнать больше – спросите у наших доброжелательных менеджеров, как подобрать кондиционер Osaka правильно!
Технические характеристики: Кондиционер Osaka ST-07HH Elite
Характеристика
Значение
Работа на обогрев :
до -7°C
Работа на охлаждение :
от +16°C
Бренд :
Osaka
Тип сплит системы :
настенный
Площадь помещения, м2 :
10 – 20
Класс энергоэффективности :
A
Холод, кВт :
2,05
Тепло, кВт :
2,2
Тип компрессора :
обычный
Потребляемая мощность при охлаждении, кВт :
0,64
Потребляемая мощность при обогреве, кВт :
0,63
Напряжение, В :
220 (1ф)
Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм :
690х283х199
Размер наружного блока, ШxВxГ, мм :
665х420х280
Вес внутреннего блока, кг :
6,5
Вес наружного блока, кг :
20,5
Уровень шума внутреннего блока, дБА :
26 / 29 / 34
Уровень шума наружного блока, дБА :
50
Тип фреона :
R410А
Диаметр газовой магистрали, мм :
9,52
Диаметр жидкостной магистрали, мм :
6,35
Максимальная длина магистрали, м :
15
Максимальная высота подъема, м :
5
WI-FI :
Нет
Цвет внутреннего блока :
Белый
Страна производитель :
Китай
Гарантия :
60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2050 Вт |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 6 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Максимальная температура | 16 град. |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 6400 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 6300 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 16 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 55 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 283 мм |
| Ширина внутреннего блока | 690 мм |
| Глубина внутреннего блока | 199 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 420 мм |
| Ширина внешнего блока | 665 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
- Цена: 10 770 ₴





