
Кондиционер TCL TAC-09CHSD/FBI Inverter R32 WI-FI
36 499 ₴
- В наличии
- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
Инверторная сплит-система FBI – линейка инверторных кондиционеров премиального сегмента оснащенных 3 режимами обмена свежим воздухом и очисткой воздуха. В отличие от большинства кондиционеров с подмешиванием воздуха, кондиционер серии FreshIN 2.0 подает в 2 раза больший объем воздуха — 60 м3 свежего воздуха в час, режим вытяжки воздуха составляет до 30 м³/час. Уникальная технология отображения качества воздуха в реальном времени. В комплекте встроено Wi-Fi устройство. Технология Smart Gentle Wind обеспечивает мягкий и нежный поток воздуха.
КомпрессорInverter
Хладагент R32
Холодопроизводительность, Bт2730
Теплопроизводительность, Bт2930
Площадь, м²до 30
Отличительные особенности:
Поддержка теплого помещения +8°C
Алгоритм инверторного искуственного интелекта
Самоочищение
Воздушный мотор
Хладагент R32
Уникальный дизайн внутреннего блока
Smart Gentle Wind
7 скоростей вентилятора
3-Легко
360° Airflow
FreshIN+
IoT Wi Fi управления
Super Turbo Start
Низкотемпературный режим (охлаждение)
Низкотемпературный режим (обогрев)
Температурный баланс
Фильтры QuadruPuri
Smart Vector Airflow
Эффект Коанды
Технические характеристики
TCL TAC-09CHSD/FBI INVERTER R32 WI-FI
Сплит-система
SCOP4,6
SEER8,5
Удаление влаги, л/ч1,0
Количество хладагента, г710
Класс энергоэффективности при обогреве А++
Класс энергоэффективности при охлаждении А++++
КомпрессорInverter
Объем рециркулируемого воздуха (охлад./обогр.), м3/ч680/680
Теплопроизводительность, Bт2 930 (1 500 ~ 5 200)
Хладагент R32
Холодопроизводительность, Bт2 700 (1 500 ~4 200)
Внутренний блок
Размеры (Ш x В x Г), мм898×313×210
Масса (нетто/брутто), кг11/13
Уровень шума, дБ29/31/36/40/42
Наружный блок
Марка компрессора GMCC
Масса (нетто/брутто), кг25/27
Уровень шума, ДБ53
Размеры (Ш x В x Г)795×549×305
Потребляемая мощность
Обогрев, Вт840 (750~2 000)
Охлаждение, Вт920 (750~1 850)
Рабочий ток
Напряжение / Частота источника питания, ф./В/Гц1/220 - 240/50
Обогрев, А3,8 (0,5~9,0)
Охлаждение, А4,1 (0,5~8,6)
Скорость внутреннего вентилятора (обогрев) (об/мин)1 130/1 010/950/900/850/800/700
Скорость внутреннего вентилятора (осушение) (об/мин)700
Скорость внутреннего вентилятора (охлаждение) (об/мин)1 100/1 000/930/850/750/700/600
Скорость внутреннего вентилятора (режим сна) (об/мин) 700/800
Соединительные трубы
Газовая линия, мм9,52
Максимальная длина магистрали, м25
Максимальный перепад высот, м10
Подключение проводов, мм 4 x 1,0
Регулирующее устройство ЕРВ
Жидкостная линия, мм6,35
Температурный режим
Обогрев, °С-20 ~ +30
Охлаждение, °С-15~+53
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Поток воздуха | 660 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2930 Вт |
| Мощность охлаждения | 2730 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 840 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 920 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 313 мм |
| Ширина внутреннего блока | 898 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 549 мм |
| Ширина внешнего блока | 795 мм |
| Глубина внешнего блока | 305 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | TAC-09CHSD/XA31 |
| стан | Нові |
- Цена: 36 499 ₴





