
Кондиционер TCL TAC-12CHSD/FAI Inverter R32 WI-FI
36 899 ₴
- В наличии
- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
Кондиционер TCL TAC-12CHSD/FAI Inverter R32 WI-FI
Инверторная сплит-система FAI – линейка инверторных кондиционеров премиального сегмента, оснащенных функциями притока и очистки воздуха. В отличие от большинства кондиционеров с подмешиванием воздуха, кондиционер серии FreshIN подает в 2 раза больший объем воздуха – 60 м3 свежего воздуха в час и легко обеспечивает потребности большинства типов помещения. В комплекте встроено Wi-Fi устройство. Специальная конструкция позволяет легко установить и обслуживать кондиционер. Технология Smart Gentle Wind обеспечивает мягкий и нежный поток воздуха.
КомпрессорInverter
Хладагент R32
Холодопроизводительность, Bт2730
Теплопроизводительность, Bт2930
Площадь, м²до 40
Отличительные особенности:
Поддержка теплого помещения +8°C
Алгоритм инверторного искуственного интелекта
Самоочищение
Воздушный мотор
Хладагент R32 Уникальный дизайн внутреннего блока Smart Gentle Wind 7 скоростей вентилятора 3-Легко 360° Airflow FreshIN+ IoT Wi Fi управления Super Turbo Start Низкотемпературный режим (охлаждение) Низкотемпературный режим (обогрев) Температурный баланс Фильтры QuadruPuri Smart Vector Airflow Эффект КоандыТехнические характеристики
TCL TAC-12CHSD/FAI INVERTER R32 WI-FI
Сплит-система
SCOP
4,6
SEER
8,5
Удаление влаги, л/час
1,2
Количество хладагента, г
805
Класс энергоэффективности при обогреве
А++
Класс энергоэффективности при охлаждении
А+++
Компрессор
Inverter
Объем рециркулируемого воздуха (охлад./обогр.), м3/ч
660 / 660
Теплопроизводительность, BTU/ч
12 000
Теплопроизводительность, Bт
3 900 (1 000~4 500)
Хладагент
R32
Холодопроизводительность, BTU/ч
12 000
Холодопроизводительность, Bт
3 630 (1 000~4 000)
Внутренний блок
Масса (нетто/брутто), кг
13 / 15
Уровень шума, дБ
22/27/33/38/41
Размеры (Ш x В x Г), мм
960 × 300 × 200
Наружный блок
Марка компрессора
GMCC
Масса (нетто/брутто), кг
26,5/28,5
Уровень шума, Дб
51
Размеры (Ш x В x Г)
740 × 550 × 260
Потребляемая мощность
Потребляемая мощность, обогрев, Вт.
994 (290~1 950)
Потребляемая мощность, охлаждение, Вт.
921 (290~1 510)
Рабочий ток
Напряжение/Частота источника питания, ф./В/Гц
1/220 – 240/50
Рабочий ток, обогрев, А
5,1 (1,5~10,0)
Рабочий ток, охлаждение, А
4,7 (1,5~9,2)
Соединительные трубы
Газовая линия, мм
9,52
Максимальная длина магистрали, м
25
Максимальный перепад высот, м
10
Подключение проводов, мм²
4 x 1,0
Регулирующее устройство
ЕРВ
Жидкостная линия, мм
6,35
Температурный режим
Обогрев, °С
-20~+30
Охлаждение, °С
-15~+53
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Поток воздуха | 660 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3900 Вт |
| Мощность охлаждения | 3630 Вт |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 921 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 994 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 330 мм |
| Ширина внутреннего блока | 960 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 740 мм |
| Глубина внешнего блока | 260 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | TAC-09CHSD/XA31 |
| стан | Нові |
- Цена: 36 899 ₴




