
Кондиционер TCL TAC-09CHSD/FAI Inverter R32 WI-FI
34 999 ₴
- В наличии
- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
Кондиционер TCL TAC-09CHSD/FAI Inverter R32 WI-FI
Инверторная сплит-система FAI – линейка инверторных кондиционеров премиального сегмента, оснащенных функциями притока и очистки воздуха. В отличие от большинства кондиционеров с подмешиванием воздуха, кондиционер серии FreshIN подает в 2 раза больший объем воздуха – 60 м3 свежего воздуха в час и легко обеспечивает потребности большинства типов помещения. В комплекте встроено Wi-Fi устройство. Специальная конструкция позволяет легко установить и обслуживать кондиционер. Технология Smart Gentle Wind обеспечивает мягкий и нежный поток воздуха.
КомпрессорInverter
Хладагент R32
Холодопроизводительность, Bт2730
Теплопроизводительность, Bт2930
Площадь, м²до 30
Отличительные особенности:
Поддержка теплого помещения +8°C
Алгоритм инверторного искуственного интелекта
Самоочищение
Воздушный мотор
Хладагент R32
Уникальный дизайн внутреннего блока
Smart Gentle Wind
7 скоростей вентилятора
3-Легко
360° Airflow
FreshIN+
IoT Wi Fi управления
Super Turbo Start
Низкотемпературный режим (охлаждение)
Низкотемпературный режим (обогрев)
Температурный баланс
Фильтры QuadruPuri
Smart Vector Airflow
Эффект Коанды
Технические характеристики TCL TAC-09CHSD/FAI INVERTER R32 WI-FI Сплит-система SCOP4,6 SEER8,5 Удаление влаги, л/ч1,0 Количество хладагента, г805 Класс энергоэффективности при обогреве А++ Класс энергоэффективности при охлаждении А++++ КомпрессорInverter Объем рециркулируемого воздуха (охлад./обогр.), м3/ч660/660 Теплопроизводительность, BTU/ч9 000 Теплопроизводительность, Bт2 930 (1 000~3 900) Хладагент R32 Холодопроизводительность, BTU/ч9 000 Холодопроизводительность, Bт2 730 (800~3 500) Внутренний блок Размеры (Ш x В x Г), мм960×300×200 Масса (нетто/брутто), кг13/15 Уровень шума, дБ22/27/33/38/41 Наружный блок Марка компрессора GMCC Масса (нетто/брутто), кг26,5/28,5 Уровень шума, ДБ51 Размеры (Ш x В x Г)740×500×260 Потребляемая мощность Потребляемая мощность, обогрев, Вт689 (240~1 580) Потребляемая мощность, охлаждение, Вт674 (240~1 450) Рабочий ток Напряжение / Частота источника питания, ф./В/Гц1/220 - 240/50 Рабочий ток, обогрев, А4,0 (1,2~9,0) Рабочий ток, охлаждение, А3,8 (1,2~8,1) Соединительные трубы Газовая линия, мм9,52 Максимальная длина магистрали, м25 Максимальный перепад высот, м10 Подключение проводов, мм 4 x 1,0 Регулирующее устройство ЕРВ Жидкостная линия, мм6,35 Температурный режим Обогрев, °С-20 ~ +30 Охлаждение, °С-15~+53
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Поток воздуха | 660 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2930 Вт |
| Мощность охлаждения | 2730 Вт |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 674 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 689 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 53 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 330 мм |
| Ширина внутреннего блока | 950 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 740 мм |
| Глубина внешнего блока | 260 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | TAC-09CHSD/XA31 |
| стан | Нові |
- Цена: 34 999 ₴




