
Кондиционер TAC-18CHSD/TPG31I3AHB Heat Pump Inverter R32 WI-FI
37 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 990-58-10
Керівник- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кондиционер TAC-18CHSD/TPG31I3AHB Ocarina TPG31 Heat Pump Inverter R32 WI-FI созданный для качественной работы на тепло или холод.
Наружная температура для эксплуатации:
- для работы на холод: от -15 до +53 градусов
- для обогрева: от -30 до +30 градусов
Благодаря особенной конструкции внутреннего блока имеет элегантный дизайн плюс комфортное охлаждение, благодаря перфорированным жалюзям.
Преимущества кондиционера
Современный подход к фильтрации и очистке воздуха, который прогоняется через блок: генератор ионов, стерилизация воздуха UVC, фильтр высокой плотности. Кроме этого, есть программа очистки в несколько этапов (заморозка, разморозка, сушка)
Другие плюсы:
- Покрытие Titan Gold для защиты теплообменника от воздействия влаги
- Авторестарт
- Экономичный режим, Турбо, СОН для удобства пользователей
- Независимое осушение
- Поддержка теплого помещения
- Алгоритм искусственного инверторного интеллекта позволяет экономить электроэнергию
- Функция I feel
- Таймер 24 часа
- Функция самодиагностики
- Smart Vector Air Flow - позволяет настроить поток так, как нравится пользователю, большой выбор вариантов
Характеристики
Кондиционер TCL TAC-18CHSD/TPG31I3AHB Ocarina TPG31 Heat Pump
| Мощность (маркировка) | 18 |
| Площадь помещения | 50 м² |
| Режим работы | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | есть |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип установки | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Серия | Ocarina TPG31 Heat Pump |
| Цвет | Белый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5100 Вт |
| Мощность охлаждения | 5100 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 333 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1100 мм |
| Глубина внутреннего блока | 222 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 699 мм |
| Ширина внешнего блока | 845 мм |
| Глубина внешнего блока | 340 мм |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | TAC-09CHSD/TPG11 |
Информация для заказа
- Цена: 37 999 ₴







