
Кондиціонер TAC-12CHSD/XA82I Black Inverter R32 WI-FI Ready
21 999 ₴
- В наличии
+380 (97) 990-58-10
Керівник- +380 (68) 174-94-17Відділ розрахунків
- +380 (67) 174-94-17Відділ замовлень
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кондиционер TCL TAC-12CHSD/XA82IN Black Inverter R32 Wi-Fi
Инверторная сплит-система XA82IN – модель, разработанная для европейского рынка. Кондиционеры обладают оптимальной мощностью, качественными материалами и необходимыми функциями для обеспечения комфорта в помещении. Имеет тонкий и элегантный черный дизайн с зеркальной панелью. Новый эргономичный пульт управления. Работает на новом озонобезопасном хладагенте R32. Встроенный Wi-Fi модуль.
КомпрессорInverter
Хладагент R32
Холодопроизводительность, Bт2600
Теплопроизводительность, Bт2610
Площадь, м²до 30
Преимущества кондиционера TCL TAC-12CHSD/XA82IN
Работает на экологичном фреоне R32, технология позволит сэкономить электроэнергию, есть также экономный режим.
Среди функций:
- Wi-Fi Ready (достаточно докупить модуль, чтобы иметь удаленный доступ к девайсу) дренаж можно подключить влево или вправо
- Режим самочистки поэтапно: замораживание, размораживание, сушка при высоких температурах – качественная обработка теплообменника внутреннего блока для чистоты и стерильности
- Режимы Турбо (Super Turbo Start), Сон, вентиляция, холод, тепло (до -20 градусов за окном), независимая осушка
-Теплый старт
- Современный подход к фильтрации
- Поддержка теплого помещения (+8°C) для предотвращения замерзания без хозяев
- Антикоррозионное покрытие BlueFin для обоих теплообменников
- Таймер 24 часа
- Подсветка пульта
- Комфортное охлаждение Gentle Wind
- Встроенная система самодиагностики и контроля ошибок
- Алгоритм II (оптимальное управление на основании контроля температуры)
- Режим интеллектуального размораживания
- Для комфортного потока: 8 режимов вверх-вниз, умный поток, I Feel

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Поток воздуха | 550 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3420 Вт |
| Мощность охлаждения | 3400 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Количество режимов работы | 8 |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Производительность осушения | 500 л./сутки |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Теплый пуск | Да |
| Датчик присутствия | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1130 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 922 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 777 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 498 мм |
| Ширина внешнего блока | 777 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | TAC-09CHSD/XA82I Black Inverter |
| стан | Нові |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴


