Кассетные сплит-кондиционеры

Кассетные сплит-кондиционеры Swan помогут любому бизнесу «сохранить голову холодной» даже в самый жаркий день.
В этих кондиционерах в элегантном дизайне воплощены самые современные технологии. Потолочные кассетные кондиционеры — это самое простое решение для охлаждения и нагрева воздуха в помещении.
Преимущества кассетных кондиционеров:
- Согласно земным законам физики, холодный воздух опускается вниз, а теплый поднимается вверх. Благодаря этому процессу, кассетные блоки, размещенные в потолке, обрабатывают воздух эффективнее кондиционеров других типов.
- Кассетные кондиционеры оснащены мощным вентилятором, который гарантирует лучший воздухообмен и циркуляцию воздуха в больших помещениях в сравнении с другими типами кондиционеров воздуха.
- Благодаря монтажу блоков в подвесных потолках, кассетные кондиционеры не занимают жизненное пространство в помещении.
- Также благодаря монтажу внутреннего блока в подвесном потолке, эти кондиционеры тише настенных и универсальных блоков.
Кассетные кондиционеры Swan оснащены дренажным насосом, который может поднять конденсат на высоту до 1200мм.
Краткие характеристики приведены в таблице ниже. Более подробная информация доступна в каталоге Кондиционеры Swan.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Производитель | Swan |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность охлаждения | 5600 Вт |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Охлаждающая способность | 18 BTU/ч |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Состояние | Новое |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Пультом |
| Инвертор | Да |
| Таймер | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 260 мм |
| Ширина внутреннего блока | 570 мм |
| Глубина внутреннего блока | 570 мм |
| Вес внутреннего блока | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 44 400 ₴







